ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сливали 2500 л. за раз: На Мукачевщине накрыли схему на нефтебазе (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    117 переглядів
    В Закарпатье работники нефтебазы систематически сливали тысячи литров горючего

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    В Мукачевском районе разоблачили схему систематического хищения нефтепродуктов на местной нефтебазе. По данным следствия к преступлению причастны четверо работников этой же нефтебазы. 
    Мужчины откачивали горючее в специальные канистры. По информации оперативников, за один раз они сливали около 2500 литров горючего и в дальнейшем сбывали третьим лицам. Доход от незаконной деятельности фигуранты делили поровну между собой.

    В четверг, 6 октября, жуликов задержали «на горячем» во время очередной кражи нефтепродуктов – они уже успели скачать более 1500 л. Проведен ряд осмотров и обысков, в том числе по местам жительства фигурантов, и другие необходимые следственные действия. Изъято горючее, пустые емкости для него, денежные средства, транспортные средства и документы. Общая сумма ущерба, причиненная злоумышленниками, пока еще устанавливается. 

    Все четверо задержаны и помещены в изолятор временного содержания, им сообщено о подозрении. Их действия в полиции квалифицировали по ч. 2 ст. 15, ч. 4 ст. 185 (Покушение на кражу, совершенное в условиях военного положения) УК Украины. Продолжаются оперативные мероприятия по установлению возможных сообщников подозреваемых. 

     

    В Закарпатье фирму поймали на махинациях с ввозом транспорта из ЕС

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору