ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП дважды произошло в одном районе на Закарпатье (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    25 переглядів
    В Закарпатье за один вечер погибли два пешехода

    В селах Перекресток и Теково, близ Виноградова, в результате наезда автомобилей умерли два пешехода - жители села Королево и села Перекресток. По обоим фактам открыты уголовные производства.

    Вчера, 9 декабря, на линию «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Теково близ Виноградова.
    Водитель автомобиля Citroën, 47-летний житель села Гетеня, двигаясь по улице Дружбы, допустил наезд на пешехода. Предварительно установлено, что 61-летний житель Королево как раз находился на полосе движения автомобиля. В результате полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

    В тот же вечер ДТП, в результате которого скончался пешеход, произошло в селе Перекресток. Там 29-летний житель села Шаланки, двигаясь на автомобиле Volkswagen Passat по улице Спортивной, допустил наезд на 51-летнего местного жителя. Мужчина перебегал проезжую часть дороги. Мужчина умер по дороге в медучреждение в карете скорой помощи.
    Оба водителя проверили на состояние опьянения и установили, что за рулем они находились трезвые.
    По фактам ДТП следователи открыли уголовные производства по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть потерпевшего). Все причины и обстоятельства аварий следователи будут установлены в ходе досудебного расследования.

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В центре Ужгорода наглые дети напали на мужчину с женщиной: За отказ в ход пошли кулаки (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору