ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спикеру ВР Парубию попросили назначить психологическую экспертизу (ВИДЕО)

    30 апреля 2024 вторник
    64 переглядів
    Спикеру ВР Парубию попросили назначить психологическую экспертизу

    Спикер Верховной Рады Андрей Парубий вскоре может понести уголовную ответственность по многим фактам и нарушениям, в том числе украинского законодательства. Об этом заявил глава Политсовета "Оппозиционной платформы - За Жизнь" Виктор Медведчук в эфире ток-шоу "Украинский формат. Предисловие" на телеканале NEWSONE.

    "Гражданину Парубию надо думать о себе, а не о том, какие законы может изменить новая Верховная Рада. Думаю, в ближайшее время наступит момент, когда он будет вынужден понести ответственность за то, что произошло в Одессе, а это было не без его участия, когда 2 мая 2014 года в огне живьем сожгли 48 человек. Думаю, ему надо будет думать по поводу тех массовых нарушений законодательства, которые он допустил как председатель ВР, в том числе закона о регламенте. Ему придется отвечать за многие действия, в том числе связанные с Майданом, с так называемыми снайперами, действия которых повлекли жертвы с обеих сторон с декабря по февраль 2014 года. Вот о чем ему надо думать", - сказал Медведчук.

    Он также поделился, что в ходе одного из последних судебных разбирательств с Парубием Медведчук попросил суд назначить спикеру ВР психологическую экспертизу.

     

    https://ua-reporter.com/news/anti-narodnyy-front-hochet-otmenit-ukaz-zelenskogo-o-vyborah

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    НАЦИОНАЛИСТ СО СПРАВКОЙ ДЕБИЛА : Родился Андрей Парубий в январе 1971 года в городе Червоноград. По рассказам соседей семейства Парубиев, Андрей родился со страшным недугом «заячьей губой», избавиться от которой удалось лишь при помощи нескольких операций. Кроме этого, в шестилетнем возрасте Парубию поставили шокировавший родителей диагноз – дебильность (легкая форма умственной отсталости). Разговор журналистов с сотрудниками Червоноградской городской больницы подтвердил то, что в детстве у него действительно были серьезные проблемы со здоровьем, более того, без справки от психолога его вообще не хотели принимать на учебу в школу.