ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

США рассматривают возможность эвакуации семей дипломатов из Украины

    29 апреля 2024 понедельник
    90 переглядів
    Госдеп США допускает возможность эвакуации семей дипломатов с Украины

    Посольство США в Киеве попросило госдеп разрешить всем представителям неосновного персонала  и их семьям уехать, Вашингтон, скорее всего, начнет эвакуацию на следующей неделе, сообщает CNN.

    Штаты рассматривают возможность эвакуации семей дипломатов из Украины, в догонку сообщает  Bloomberg. 

    Нардеп Олег Волошин сообщил , что 25 января Кристина Квин собирает сотрудников посольства США для инструктажа по эвакуации.

    А тут еще и Германия готовит план эвакуации семей дипломатов из Украины, - сообщает Bild. 

    Э нет, ни@уя. 

    Закрыть всю границу и ни одного посла, дипломата или члена их семей не выпускать из Украины.

    Ишь ты, как удобно. 

    Мы тут дел натворили, а вы, украинцы, выгребайте.

    Главная евроатлантическая ценность - вовремя смыться. 

    А украинцы пусть скачут с лозунгом "Весь мир с нами".

    Не-не. 

    Никуда из Украины без Украины.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя radar

    Комментарий: 

    Ждём Олимпиады, вернее, ее окончания. Всё может произойти очень непредсказуемо и быстро.

    Аватар пользователя Пішта

    Комментарий: 

    Если в понедельник начнётся эвакуация посольств западных стран из Украины, то недалеко и до падения бирж, цены взлетят, магазины опустеют, появятся мародеры
    СЛАВА УКРАИНЕ!

    Аватар пользователя Небайдужий

    Комментарий: 

    Вслед за США уже и Германия планирует эвакуацию своих дипломатов и их семей с Украины. А хто ж львовян то эвакуирут, нелюди?

    Аватар пользователя День подзаборности хохлов.

    Комментарий: 

    Как пишет украинский депутат Алексей Гончаренко, жители Киева бросились скупать продукты после призыва Резидента госдепа по украине не паниковать и не запасаться гречкой и спичками. «Пустые полки с гречкой и сахаром, люди всё раскупают. Похоже, вчерашнее обращение Зеленского никого не успокоило», — такими словами депутат проиллюстрировал кадры из одного из супермаркетов. На этом фоне так называемое Минкультуры украины начало распространять по предприятиям Киева инструкцию на случай войны, в которой содержится информация, как следует действовать в случае начала военных действий. Пока сообщается только о рассылке в Киеве, но не исключено, что в дальнейшем это будет происходить уже на всей территории украины. Означает ли это, что власти реально верят в войну или это все нагнетание истерии? На днях Зеленский записал обращение к гражданам страны, в котором призвал украинцев не паниковать в связи с новостями о «российской угрозе». Если он сам в это верит, то, скорее всего, Кива прав, и бывший комик уже задумывается о том, как покинуть украинскую сцену. — Кива не совсем прав: Зеленский не покинет страну — он сбежит из страны, — уверен директор Центра общественного и информационного сотрудничества «Европа» Эдуард Попов. — В аэропорту Борисполя, как говорят осведомленные люди, «под парами» стоит борт президента и самолёты верхушки страны. С 2014 года верховный гавнокомандующий украины призывает встать под ружье беременных женщин, а сам первый покинет тонущий корабль. Зеленский ничтожный политик, ничтожный человек и ничтожный мужчина. Ничтожество во главе государства. А за границей он будет торговать своим экс-президентством. Такова судьба неудавшегося диктатора.

    Аватар пользователя goodsword

    Комментарий: 

    Трындец! Так, мы же с куевом уже 8 лет воюем! Че же,так поздно спохватились-то эти горячие хохляцкие парни? чай, не эстонцы! Хотя,раньше им надо было драпать! может и у вас за перевал драпанут,как у нас за Чонгар? Мира вам, закрпатцы!

    Аватар пользователя День подзаборности хохлов.

    Комментарий: 

    В куйови отмечают "день случки" (Случка, спаривание, совокупление, покрытие, вязка) — спаривание животных с целью получения потомства). "Мовою" "день злуки". Ещё его называют "день соборности", но первое и в переводе, более правильно, и вот почему. В этот день, бежавшее из Львова "правительство ЗУНР", заключило договор с "правительством УНР", которое через две недели бежало из Киева. Позже, Петлюра от имени УНР, "подарил" территорию ЗУНР (Галицию и Волынь) Польше, за высокое позволение поляков, в их обозе вьехать в Киев. Откуда впоследствии были вы..ен, вместе с поляками. ЗУНР за "таку зраду", разорвало "договор о случке" и предало Петлюру анафеме.
    В общем "в мире животных" (прошу прощения за оскорбление животных), так что "день случки", тут самое правильное название.
    Да и "празднуют" они его как то уныло, больше похоже на похоронную процессию. И что интересно вместо "жовтоблакытного", тащат только голубую ленту. То ли в знак того, что к концу года, территория "окраынй" уполовинится, то ли в шествии все "голубые" и поэтому только голубая лента, то ли так поиздержались, что на "жовту" "грошэй нэ выстачыло".
    А в общем, цирк продолжается, на арене те же, хотя этот цирк уже всем надоел, и судя по траурной походке клоунов

    Аватар пользователя петр

    Комментарий: 

    пиндосы бегут знать пахнет жареным и укронацистам приходит капец

    Аватар пользователя Magyar Közlöny

    Комментарий: 

    Наглые мадьяры перебросили Венгрию к границам хохляндии,наверное скоро нападут-санкции против них!

    Аватар пользователя трезуб-вилка для фруктов

    Комментарий: 

    Надеюсь венграм, удастся вернуть себе Закарпатье.

    Аватар пользователя Nagy Magyarország Hírek

    Комментарий: 

    Egyszerűen visszaadják a sajátjukat, mint a lengyelek, románok és szlovákok.

    Аватар пользователя 3,14дераст Бандера-вонючее хуйло

    Комментарий: 

    Глава ВМС Германии вице-адмирал Кай-Ахим Шёнбах уверен, что воссоединение Крыма с Россией — это свершившийся факт и полуостров никогда не вернётся в состав украины.
    «Крымского полуострова нет, он никогда не вернётся в состав украины», — заявил Шёнбах в ходе конференции, организованной индийским институтом оборонных исследований Манохара Паррикара.
    Напомним, ранее мировые СМИ сообщали об аналогичном заявлении вице-премьера Словакии Рихарда Сулика. Министр экономики республики выразил уверенность, что Крым навсегда останется частью России.

    Аватар пользователя Бульбаш не ycpaинский

    Комментарий: 

    Дык уже. "США попросили Россию не обнародовать ответ Вашингтона по гарантиям безопасности, — WP". С чего бы это?

    Аватар пользователя Михаил Корчемаха

    Комментарий: 

    Фигасе, походу пендосня сливает.

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    "За более чем 15 лет моей работы с англосаксами, я давно привык к тому, что ведя с ними переговоры, ни на какие уступки никогда идти нельзя. Любые уступки они воспринимают не как попытку придти к компромиссу, а как слабость, и тут же начинают давить еще сильнее. Только занимая бескомпромиссную позицию можно заработать уважение (или страх, что еще лучше) с их стороны, тех кто поддается - они всегда будут подминать под себя." (А.А.Громыко)

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    хохлы вам бесплатный лайфхак, будете пристраиваться к шасси не забудьте одеть тулуп и примотать себя скотчем...и на всех шасси не хватит...улетят не все, вернее улететь смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.

    Аватар пользователя В.А.

    Комментарий: 

    Не "хохлы", а бандерлоги. Хохол- приличное наименование русских, проживающих на Украине.

    Аватар пользователя Джокер

    Комментарий: 

    Наглосаксы тоже побегут, сверкая пятками после всех афер с Гонтаревой. Также и иудейские олигархи оставят свою паству на растерзание, представив это, как необходимую сакральную жертву в великой войне сионизма против народов мира. Потом будут требовать денег и покаяний за Бабий Яр, паскуды!

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Statja otlichnaja...