ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Свиной грипп - имитация для зарабатывания денег

    27 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    На вакцине зарабатывают бешенные деньги

    "В 1976 году уже был "свиной грипп". Это было в США. Была быстро создана вакцина, провакцинировано 50 миллионов американцев, а потом оказалось, что это пустой звук. Оказалось, что вакцина покалечила огромное количество людей было выплачено 100 млн. долл. компенсаций.

    И в этот раз информация о "свином гриппе" вытекла от той же организации, которая некогда уже пробовала его имитировать Это американский Центр контроля за инфекционными заболеваниями. Ноги растут оттуда", - так прокомментировал сегодня, 27 апреля, новость о желании Президента Украины профинансировать на 50 млн грн борьбу с "свиным гриппом" президент ГО "Лига защиты гражданских прав" Вячеслав Костылев.
    В. Костылев спрогнозировал: "Стоит страшный крик: "Опасность!", Как было и с птичьим гриппом. Пройдет немного времени, и закончится это ничем. Не будет никакой пандемии. Покричат, и под шумок потекут огромные деньги".

    В. Костылев также заявил: "Иммунизация на современном этапе - это бизнес и ничего кроме бизнеса. Когда это понимаешь, совсем другая картина вырисовывается. Кампании по пропаганде иммунизации содержатся исключительно на деньги фармпроизводителей Это очень известный факт. Фармбизнес, как и любой какой-либо бизнес, имеет тенденцию к расширению и к открытию новых рынков Новые рынки - это мы с вами, поэтому задекларированная польза от вакцин априори противоречит целям, которые есть у производителя - получение прибыли. Если бы вакцины нас лечили, то фармкомпании бы обанкротились. Здоровые люди - это страшный сон для фармбизнеса. На вершине всего этого стоит ВОЗ как главнейший дистрибьютор всех вакцин в мире. По его рекомендациям извлекаются деньги со спонсоров, извлекаются деньги из бюджетов стран. Далее идут министерства здравоохранения стран".
    Напомним, президент Украины Виктор Ющенко провел встречу с министром здравоохранения Василием Князевичем. Основной темой встречи стали мероприятия, которые необходимо предпринять по предотвращению распространению в Украине свиного гриппа.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору