ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко устроила пир во время экономической "чумы"

    29 апреля 2024 понедельник
    74 переглядів
    В Украине размещено 1700 носителей внешней рекламы "Вона працює"

    Партия регионов подсчитала, что в августе в Украине было размещено 1700 носителей внешней рекламы "Вона працює", а в сентябре - чуть больше 1700. По среднерыночным ценам, такой заказ мог стоить около 20 миллионов гривень, причем эта сумма потрачена только на рекламу "Вона працює". Об этом в интервью "Публичным людям" заявила регионалка Елена Бондаренко.

    Отвечая на вопрос, сколько Юлия Тимошенко могла потратить на "песенную" кампанию (имеется в виду тур звезд украинской эстрады "З УкраїноЮ в серці", - ред.), Е.Бондаренко сказала: "Достоверно знают только ее казначеи, так как гонорары звездам - информация закрытого типа. По оценкам наших источников, которые ведают ценовой ситуацией на рынке эстрады, весь тур может "весить" $50-55 миллионов".

    В Партии регионов надеются, что финансирование этих кампаний шло из партийно-спонсорских источников, а не из бюджета. "Хотя у настоящих бизнесменов-производителей сейчас большущие проблемы: у кого нет прибыли, а кто залатывает дыры на предприятии за счет этой самой прибыли. Так что вряд ли сейчас кто-то настолько процветает, чтобы легко и просто насыщать выборную казну. Поэтому вопрос остается открытым - за чьи деньги пышный пир во время экономической чумы", - подытожила Е.Бондаренко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору