ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трупы убитых террористов из «ДНР» в 20 км от Донецка (ФОТО 18+)

    29 апреля 2024 понедельник
    71 переглядів
    Бойцы из батальона «Шахтерск» сделали фото погибших террористов

    В минувшее воскресенье, 24 августа, украинские силовики разгромили колонну пророссийских террористов в районе села Еленовка под Донецком. Об этом сообщил советник министра МВД Антон Геращенко.

    По его словам, около 50 бандитов пытались прорваться на нескольких КРАЗах, УРАЛах и КАМАЗах.

    «В результате хорошо слаженных и решительных действий спецбатальонов милиции и армейцев террористам был нанесен сокрушительный удар. Путем комбинированного артиллерийского удара прямой наводкой был уничтожен автомобиль «УРАЛ», захвачены как трофеи автомобили КАМАЗ и КРАЗ – последний с установленным на нем крупнокалиберным пулеметом «УТЕС». Также захвачена полностью исправленная пушка «Рапира» и много стрелкового оружия – автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним», – написал Геращенко на своей странице в «Фейсбуке».

    Он заверил, что все трофеи будут использованные дальше для войны с террористами их же оружием.

    Геращенко добавил, что бойцы из батальона «Шахтерск» сделали фото погибших террористов, для того «чтобы их родственники могли узнать их лица, и знать где нашли свою кончину люди, которые пошли на смерть отравленные путинской пропагандой».

    «Детям до 18 лет смотреть не рекомендуется и вообще, пусть это смотрят их родственники желающие знать, где их сыновья, отцы и братья нашли свой печальный конец. Документов при убитых террористах не оказалось. Но эта группа террористов судя по их обмундированию точно не была кадровыми российскими военными. Это были или ДНРовцы или российские наемники – идеалисты», – написал Геращенко.

    Детям до 18 лет смотреть не рекомендуется

    Документов при убитых террористах не оказалось

    где нашли свою кончину люди, которые пошли на смерть

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бузина....это пустотелое растение которе даже деревом не назовешь..Примерно Ты относишься к такому же типу..Ты то побывал в нас в Крыму после прихода путлера?? Конечно что нет... так вот..приедь и пообщайся с людьми..
    Звиздеть..не мешки носить..А что касается донбаса..так это проблема тупости людей которые повелись на Ефремова и ему подобных..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    надеюсь в ближайшие 2 недели увидеть фотки обгоревших трупов терористической группировки "шахтёрск"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У меня вопрос к пропагандистам: почему тогда бойцы 72-й бригады бежали в Россию от ужасов войны, и никто там их не расстреливал и не помещал в концлагеря? Наоборот, вернули в Украину всех, кто захотел.
    Почему даже самые горячие сторонники Майдана, побывав в Крыму, который украинские власти называют «оккупированной» территорией, отмечают радость подавляющего большинства местных жителей от «оккупации»?Порошенко и К не имеют отныне возможности обстреливать Севастополь и Симферополь из артиллерийских орудий, как Донецк и Луганск, прикрыв это преступление против собственного народа аббревиатурой АТО. Пусть и расхотел этот народ жить в одной стране с любителями майданов, пусть и именуете вы его презрительно «даунбасами» и «колорадами», но из пушек зачем по нему колотить? Убивать за что? Ради целостности Украины? Так не будет уже этой целостности.(Олесь Бузина)