ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У закарпатской милиции праздник: словили наркомана с 10 граммами марихуаны и 14 кустами конопли (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    53 переглядів
    Иршавские милиционеры изъяли у наркомана 14 кустов конопли

    Вчера вечером в райотдел милиции позвонил житель села Ольховка Иршавского района на Закарпатье и пожаловался на молодого человека, который под действием наркотиков наводил шмонт на всех улицах...


    На место вызова выехали сотрудники службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

    Вскоре парень уже разговаривал с оперативниками, которым и позволил войти на собственный двор. В доме и на прилегающей территории правоохранители обнаружили бумажный сверток с марихуаной весом около 10 граммов и 14 кустов конопли.

    23-летний Иван уверял стражей порядка, что дурман-зелье выращивал и хранил исключительно для собственных нужд. Однако, вскоре молодой человек признался, что неоднократно организовывал и предоставлял помещение своего дома для незаконного употребления наркотиков.

    Устройство для курения и само наркотическое вещество изъято и направлено на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр УМВД Украины в Закарпатской области.

    По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 309 (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта) и ст.310 (незаконный посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины.

    Это вам не бабушек гонять по маковым полям Закарпатья!

    Вита Горзов
    Иршавский РО УМВД



    2_5.jpg
    3_4.jpg
    4_4.jpg
    5_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору