ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинец потерял память и оказался во Владивостоке

    27 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Регионал Вячеслав Работа из-за амнезии оказался в России

    Во Владивостоке нашли депутата от Партии регионов, который исчез еще в конце мая, - и как выяснилось, потерял память...


    В конце мая без вести пропал депутат-"регионал" Измаильского горсовета Вячеслав Работа. "Он поехал в Киев, чтобы подлечить ногу (получил ранение в Афганистане, а недавно упал с лестницы) и последний раз звонил домой 26 мая", - рассказал руководитель фракции "регионалов" в Измаильском горсовете Александр Самойленко.

    На днях народного избранника нашли во Владивостоке - без документов, вещей и памяти. Его местонахождение помогли установить работники местной психиатрической клиники, куда в начале июня милиция доставила "неизвестного мужчину, страдающего амнезией".

    "Одна из студенток-практиканток опубликовала его фото и данные на форуме автолюбителей. Родственники случайно набрели на это сообщение", - поведал Самойленко. В Приморский край выехала супруга Работы Оксана и его коллега по депутатскому корпусу (психиатр по профессии) Сергей Баткилин.

    Сейчас Вячеслав вернулся в Измаил, где проходит лечение. К слову, коллеги депутата утверждают, что ранее у него не было признаков какого-либо психического заболевания. Что стало причиной потери памяти и как 48-летний мужчина преодолел 10 тысяч километров, пока остается неизвестным.

    Подробности

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору