ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские чиновники врут о своих доходах

    27 апреля 2024 суббота
    40 переглядів
    Украинские чиновники скрывают свои реальные доходах

    В результате проверок было установлено, что до 80% украинских чиновников в этом году подало неправдивые декларации о доходах.



    В этом году большинство государственных служащих и кандидатов на государственную службу подали неправдивые сведения о своих доходах и доходах членов своих семей.

    Об этом сообщило Главное управление государственной службы Украины.

    По информации управления, такие данные были получены в результате контрольно-инспекционных проверок. Их провели Главгосслужба совместно с Министерством внутренних дел, Государственной налоговой администрацией, Службой безопасности Украины.

    Декларация о доходах, финансовых обязательствах и имущественном состоянии за 2008 год подали 367 тысяч 016 госслужащих и аттестованные работники ГНА и Гостаможслужбы Украины.

    В результате спецпроверок было установлено, что из 90% от общего числа служащих, 81,1% предоставили недостоверную информацию относительно декларирования доходов.

    37,8% чиновников предоставили неправдивые сведения о пребывании на руководящих должностях в субъектах ведения хозяйства; 2,2% предоставили недостоверную информацию о привлечении к уголовной и административной ответственности за коррупционные действия и 4,4% предоставили неверные данные относительно наличия у них дипломов об образовании.
    "УНИАН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какая правда у воров в законе-ВОРОВСКАЯ!!! к нормальным людям это отношения не имеет...