ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские фигуристы стартовали на чемпионате Европы

    28 апреля 2024 воскресенье
    66 переглядів
    19 января в Таллине стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию

    19 января в Таллине стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. Для украинских фигуристов эти соревнования станут последней подготовкой к Олимпиаде-2010 в Ванкувере.

    Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета, Украину на соревнованиях будет представлять главная надежда сборной на Олимпийских играх спортивная пара Татьяна Волосожар - Станислав Морозов, танцевальные дуэты Анна Задорожнюк - Сергей Вербило и Алла Бекназарова - Владимир Зуев, а в одиночном катании - Антон Ковалевский и дебютантка национального первенства и его победительница Наталья Попова.

    В соответствии с регламентом чемпионата Европы, топ-20 фигуристов-одиночников в соревнованиях женщин и мужчин, а также лучшая двадцатка спортивных пар по результатам короткой программы будут допущены к выполнению произвольной и смогут побороться за места на подиуме.

    В танцевальном парном катании в основной раунд турнира попадут те фигуристы, которые после обязательного и оригинального танца в общем зачете соревнований будут занимать с 1 по 16 места.
    Лига

    Украинские фигуристы победили на открытом чемпионате Германии

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору