ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинское Закарпатье. Посетите горную Тибаву - вы не пожалеете! (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    75 переглядів
    Яркая колоритная детская площадка в одном из сел Закарпатья просто манит к себе

    Вы своими глазами увидите эту невероятно красивую игровую детскую плащодку в центре горного села. Развлекайтесь на славу!
    Тезис о том, что родное село греет душу каждого, кто к нему приезжает и кто в мыслях несется туда, где родился, где жили или еще ходят по белу свету родители, братья, сестры, другие родственники, отнюдь не требует доказательств. Потому что так оно на самом деле есть! Если конкретно о Тибаве, то ее уважали, любили как наши предки, так и сейчас люди стараются быть как можно ближе к своим жилищам, слышать дыхание близких и родных, взрослых и маленьких односельчан, где веет радостью, благодатью, искренностью, добротой, Божьей любовью тому подобное. Село для каждого - это своя маленькая родина. Поэтому когда на странице председателя райсовета Мирославы Ливч (на днях она отметила свой день рождения, с чем все вместе ее поздравляем, здоровья желаем, счастья засылаем) появилось это яркое, свежее и яркое фото о детской площадке, что одновременно стало украшением Интернета и двора здешнего сельского совета, многие захотели поблагодарить тех, кто сотворил этот оазис в центре родной Тибавы.
    А появилась этот замечательная детская площадка благодаря налогоплательщикам и усилиям сельского совета, который возглавляет отец руководительницы района Михаил Кошель, стараниями тех, кто заботится о селе, для кого оно есть радостью, светлыми эмоциями каждый день. Уважения к человеческому труду, кротости и морального удовольствия добавил коротенькую просьбу к тем, кто уже давно вырос, но тоже придет сюда - чтобы не уничтожал труд взрослых, не рвал радость для маленьких жителей села. Эти слова и вообще должны глубоко проникнуть в сердца. Потому непременно каждый, кто пожелает, чтобы дочери и сыночки поиграли в толпе сверстников, чтобы отдохнули, получили радостные и позитивные ощущения, задумается: а таки надо это все беречь. Заботиться, следить, следить, чтобы действительно долго служило малышам.
    И никому, надо надеяться, даже в голову не придет, чтобы что-то здесь сломать или напакостить. С большим желанием сделано благо односельчан и качественно вымощена сюда мостовая тропинка, размещены другие современные, развлекательные атрибуты, качели, а для взрослых людей есть лавочки и тому подобное. Малышам здесь - раздолье, есть свобода игровых действий. Поверьте: на площадке дети будут учиться дружить, решать новые задачи, использовать настойчивость и решительность в достижении цели. И все это обязательно сблизит все поколения тибавцев. А еще "налогоплательщики и работники сельского совета" всех благодарят за понимание, одновременно подчеркивают, что все земляки вместе - это большая сила.
    Не верите, что это так на самом деле? Посетите свалявскую Тибаву, современное и красивое село, подполонинский населенный пункт с невероятной историей, которых в своей однородности, обаяния, уникальности в крае больше нет. Спасибо взрослым, что так щедро, так классно, так красиво и невероятно фантазийно позаботились о подрастающем поколении, подарив им игровую площадку. Веселитесь, развлекайтесь, радуйтесь, утешайтесь, юные друзья! А другие пусть берут пример из этой инициативы  и для своих людей также что-то подобное строят, дарят и тому подобное.

    Напомним "Звездные" фото из Закарпатья. Известная телеведущая прокомментировала свой летний отдых в Карпатах (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору