ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцу за точный выстрел из ружья по яйцам друга светит 8 лет тюрьмы

    27 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    В отношении 33-летнего ужгородца открыто уголовное дело

    Ужгородцу светит 8 лет лишения свободы за огнестрельные ранения ниже живота и жестокое избиение 21-летнего приятеля...


    В начале октября ужгородские милиционеры открыли уголовное производство в отношении 33- летнего Михаила. Он подозревается в совершении уголовного преступления предусмотренного частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины ( умышленное тяжкое телесное повреждение).

    В милицию позвонил дежурный врач Ужгородской городской клинической больницы и сообщил, что к ним бригадой скорой медпомощи был доставлен 21- летний ужгородец в состоянии алкогольного опьянения, с многочисленными телесными повреждениями и с проникающим ранением живота в правой паховой области.

    В больницу сразу было направлено несколько работников милиции. Однако самим потерпевшим, который находился под действием медпрепаратов, пообщаться не получилось. Поэтому правоохранители решили расспросить маму парня, которая вызвала скорую помощь.

    Женщина сообщила, что ее сын вернулся домой около 5:30 час. на такси в состоянии сильного алкогольного опьянения с явными телесными повреждениями. Увидев состояние сына, сразу вызвала скорую помощь. Кто именно нанес телесные повреждения сыну и где именно он был, женщина не знала.

    Проведенными мероприятиями правоохранители установили и задержали мужчину, который совершил данное преступление. На досудебном следствии задержанный в содеянном полностью признался и рассказал обо всем подробно.

    Накануне ребята засиделись допоздна в одном из баров города, а когда возвращались, между ними возникла ссора, которая переросла в драку.

    Как объяснил задержанный, он четко не помнит дальнейших событий через алкоголь, однако когда в руках оказалась оружие, которое носил при себе, то выстрелил в друга. Осознав, что натворил, остановил такси, посадил пострадавшего в машину и отправил домой.

    Пострадавший находится на лечении в Ужгородской городской клинической больнице, его жизни ничто не угрожает. Пневматическое ружье марки «Hatsan» у правонарушителя изъято, проводится экспертиза.

    Относительно стрелка открыто уголовное производство.

    Диана Дорогий,
    Ужгородский ГО УМВД



    Ужгородец не хотел делить с приятелем бутылку водки и отстрелил ему яйца

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору