ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В аэропорту Праги пройдёт необычная фотовыставка "Близкие расстояния"

    30 апреля 2024 вторник
    29 переглядів
    Фотовыставка "Близкие расстояния" пройдет с 19 по 30 ноября

    Чешская общественная организация «Общество содействия интеграции душевнобольных» совместно с представителями аэропорта «Letiště Praha» подготовила необычную фотовыставку, которая пройдет с 19 по 30 ноября в Пражском аэропорту.

    Экспозиция, как и в прошлом году, представит фотографии, на которых запечатлены чешские известные личности вместе людьми, имеющими гандикап. Проект носит название «Близкие расстояния». Выставка фотографий приближает два очень отдалённых, на первый взгляд, друг от друга мира и даёт им возможность соприкоснуться.
    На фото изображены двойные портреты: человека, имеющего гандикап, и известной личности, запечатлённые на фоне общей темы, например, спорт, путешествия, искусство, забота о других…
    Выставка состоится с 19 по 30 ноября в коридоре, связывающем два зала «Terminál 1» и «Terminál 2». Мероприятие пройдёт под патронатом организации «ANO pro Evropu», еврокомиссара В.Шпидлы, мэра Праги П.Бэма, министра Правительства ЧР по правам человека и делам национальных меньшинств М.Коцаба.

    "Информ Прага"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору