ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновцах прокурор подрался с хулиганами в кафе (ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    53 переглядів

    Пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины выступила с заявлением по поводу инцидента с участием работника прокуратуры в Черновцах.

    Как сказано в заявлении, сегодня один из центральных телеканалов сообщил, что якобы в местном ресторане Черновцов сотрудник прокуратуры ранил 18-летнего юноша.

    В действительности, утверждает пресс-служба ГПУ, 26 октября около 20 часов в помещении детского кафе «Карлсон» в Черновцах относительно работника прокуратуры группой лиц были совершены противоправные действия, по факту которых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.296 УК Украины.

    Установлено, что работник прокуратуры с женой, родственниками и знакомыми праздновали в этом кафе день рождения сына вместе с другими детьми в возрасте от 2 до 5 лет.

    Одновременно в соседнем зале заведения находилась компания молодых людей в количестве 22 челдовек в состоянии алкогольного опьянения, которые вступили в спор и выражаясь нецензурным ругательством в адрес работников кафе, угрожали физической расправой, повредили имущество, разбили бутылки и выломили двери, которые вели в зал, где находились дети.

    В ответ на замечание работника прокуратуры выйти из зала и не мешать детям, четверо наиболее агрессивных лиц нанесли ему удары кулаками. Уже на улице, защищая себя лично и членов своей семьи, прокурор был вынужден осуществить два предупредительных выстрела в воздух из спецсредства травматического действия, однако нападающие продолжали наносить ему удары и вырвали из рук оружие. Лишь по приезде милиции, которую вызывали родственники и работники кафе, драка была прекращена.

    В результате причиненных телесных повреждений работник прокуратуры получил сотрясение головного мозга, ушибы разных частей тела и был госпитализирован в городскую больницу скорой помощи. По данным медицинских анализов, работник прокуратуры алкогольные напитки не употреблял.

    Лица, которые совершили хулиганские действия, установлены, решается вопрос об их задержании в порядке статьи 115 УПК Украины и предъявления им обвинения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы габариты прокурорчика видили? ))) Это же нужно было такую версию придумать ))) "Уже на улице, защищая себя лично и членов своей семьи, прокурор был вынужден осуществить два предупредительных выстрела в воздух из спецсредства травматического действия, однако нападающие продолжали наносить ему удары и вырвали из рук оружие.". Моё мнение - чел реально чувствовал свою безнаказанность, он же работник ПРОКУРАТУРЫ (бог, царь, на вы и шепотом). А дело сфабриковать - так это у нас как два пальца! Как говорится, был бы человек ))). Они (МВД, Прокуратура, СБУ) своих в обиду не дают, при любых раскладах пацанов сделают крайними. Вопрос! Зачем стрелял вверх? Это же не боевой, это травма! Зачем не стрелял на поражение? Как позволил хулиганам отобрать у себя оружие? Стыд и позор таким сотрудникам прокуратуры!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем писать комментарии, эсли вы никогда не были в этой сфере и не знаете что там происходит!!! Такие умные, идите поработайте в прокуратуру!!! Ваши догадки и фантазии никому не интересны!!! Страна у нас такая, просто много быкоты, у которой эсть хорошая крыша и которая не стесняется даже идти против государственных лиц!!!
    Обращение к гражданину ...но с Запада : этот прокурор что то и кто то, в отличие от тебя!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а скажу вам точно что эти пяные крутые бидлюки с соседнего зала наламав дров с прокурором и напугав детей, уже косят в психарке. А самое главное, что в компании которая била прокурорчика, был один вшивий СБУшничек... прикольно !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если б я со своими детьми праздновал, то с этими КОЗЛАМИ поступил бы наверно очень "некрасиво"... , даже позже. А так пацан с прокуратуры я думаю прав, детей защищать надо!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да молодец прокурорчик. Отморозков наказывать надо, а то вообще обурели, беспредельничают налево и направо, страх потеряли. А то, что стрелять надо было реально по ним, это промах прокурорчика!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В гнилых капиталистических странах граждане не спорят с хулиганами, а вызывают полицию. Вопрос: через сколько времени бы приехала милиция если бы ее сразу вызвал прокурор, не применяя оружие

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да-да-да-да! Что Да-да? А догадайся!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему не стрылял в придурков? Отобрали пистолет? Зачем тогда достал этот пистолет? Одному бы зарядил другие бы расбежались. Шавки всегда такие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поодерживаю, что врядли даже сильно зажравшиеся прокурорчики стали бы выеб***ся при детях, на детском утреннике и все такое. Если бы не утренник, то думал бы наоборот, что пьяное прокурорское мурло начало палить спьяну по неправильным рожам соседей, а те надавали сдачи.
    А раз был детский утренник, то скорее всего действительно зарвались быдлюки из соседнего зала.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все верно, шакалы, когда в стае- пипец нарванные. А прокурор молодец, не побоялся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему сразу корумпированый, если ребенка в д.р. повел в кафе?
    Не думаю, чтобы в д.р ребенка батя начал строить непровоцирующих граждан, а быдлота рогатая была скорее всего пьяная, материлась при детях. Думаю, прокуратурец молодец.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну да! Сидели две компании и бухали в соседних залах (я там не был, но вижу это, как в волшебном зеркальце). Прокурор, который единственный из всех присутствующих не бухал (!), вышел покурить и там завелся с другим, не менее трезвым типом, на предмет у кого толще, а у кого длиннее. Известно, что из всех украинских отморозков работники прокуратуры являются самыми отмороженными, поэтому когда тот, другой, трезвый тип, выразил сомнение в том, что у прокурора вообще присутствует нормальная ориентация, тот его начал убеждать из пистолета. Пистолет у трезвого прокурора, попавшего в трезвого типа, отобрали и надавали по лицу. Потом приехали менты, составили протокол. Вот такая версия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...а в СУЩНОСТИ ...между СТРОК читать и понимать нужно ТАК...
    1. КОРУМПИРОВАНЫЙ сотрудник прокуратуры ...а если НЕТ ...то ОТКУДАВО у прокурорчика ...БАБЛО на ГУЛЯНИЕ и ПРАЗДНОВАНИЯ в НЕДЕШЕВОМ заведении - кичился тем что ему ВСЕ ПОХЕР ...и он есть что то и кто то ...
    2. молодые люди ...возможно местные селюки мажоры ...тоже праздновали ... ЗАЛУПИЛИСЬ .. и решили выяснять кто КРУЧЕ ...