ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Греции, спасая ребенка, утонул закарпатец Василий Иванчо

    28 апреля 2024 воскресенье
    92 переглядів
    В Греции погиб Василий Иванчо

    Заместитель председателя Мукачевской государственной налоговой инспекции утонул, спасая ребенка...



    На одном из курортов Греции в минувшее воскресенье, 26 июня, утонул заместитель председателя Мукачевской ГНИ Василий Иванчо. Говорят, мужчина пытался спасти от волны своего сына.




    47-летний Василий Иванчо отдыхал в Греции с семьей.




    "Рассказывают, что в тот день на море поднялся ветер и высокие волны. 10-летний сын Василия Иванча как раз сидел в воде. Его начало затягивать. Василий Васильевич бросился спасать сына. Ребенка вытащил, а сам ушел под воду ", - рассказал источник в областной ГНА.




    У покойного сиротами остались двое детей. Старший сын совершеннолетний.




    Панорама Мукачево

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читателю30. Ти мені пишеш про церкву, а сам напрошуєш на моїх дітей????!!!!!! І хто з нас хворий небораче???? Кому треба молитися???????? Як це в'яжеться з твоїми недолугими просторікуваннями????? Де логіка????
    Це те, про що я писав - ЛИЦЕМІРСТВО. Не маєш нормальних аргументів для дискусії - мовчи. Переходити на дітей - недостойно, низько і некрасиво. На журфаці цьому не вчать? Ганьба!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читателю30. Ядом бризкаєш якраз ти. Я тобі фігню всяку першим не писав. Тож залишаю за собою останнє слово.Ти проявляєш конформізм, лизоблюдство і холуйство. Саме через таких як ти слинявих інтелігентів і став можливим 37. З твоїм підходом до життя - хорошим журналістом стати важко. Якщо ти ще молодий і не маєш досвіду - це не дає тобі права розумувати без знання справи. Про вибивання податківцями з підприємців хабарів для поїздок якраз в Грецію (немалі суми - від 3000 баксів) знаю не з пліток. І про те, що податківці масово "збивають капусту" - знаю теж. Якщо не знаєш - мовчи. Поживеш,виростеш, згадаєш нашу переписку - і зрозумієш, що в моїх словах правда є. Я згоден, може зарізко написав, - однак правда є правда. Маю багато знайомих, які прямо кажуть - іду в покуратуру, міліцію, податкову працювати, там, щоправда, зарплата дуже мала, але буду хабарі брати - за рік-два хату побудую, машину модну куплю. У мене до них заздрості нема, лише зневага. До речі, де ти заздрість в моїх коментах побачив??? Не перебріхуй. Такі як ти - лицеміри, і не мають жодного права повчати інших.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Соболезную родным и близким Василия Иванчо, очень жаль, светлый был человек!
    Лично знакома была, так как живу неподалеку от него.
    Почитала некоторые комменты ниже и неприятно стало. Стыдно, люди добрые, некорректно и некрасиво! Покойный был хорошим и очень приятным человеком, его жена также.
    На коммент ниже... жена Василия Иванчо и её родители занимаются выпечкой тортов на свадьбы, дни рождения, выпечкой хлеба, булочек и пр., очень давно, а знаю их много лет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читателю30. А батьки не чиновники???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Родители - не чиновники, расслабься. Отец - военный, мать всю жизнь рядовым кадровиком отмахала.

    Специально для тех, кто в танке, узнал у знакомого налоговика - заработная плата заместителя начальника ГНИ местного уровня (оклад + индексация + надбавки за ранг, за выслугу и т.д.) - от 6 до 8 тыс. грн. в месяц, в зависимости от наличия или отсутствия премии в данном месяце. Перед отпуском еще дают отпускные (среднемесячную зарплату) + 1 раз в году материальную помощь на оздоровление (по-разному в плане суммы, в прошлом году 2 месячные зарплаты, в этом - одна, потому что бюджетный кризис) + еще от профсоюза пару копеек. Поэтому отпускные и матпомощь на 300 х 4 уже потянут. И на больше потянут тоже.
    Во-вторых, неизвестно, где работает и сколько зарабатывает его жена.
    В-третьих, глаза раззуй - в сообщении не написано, что их было четверо. Написано, что сиротой остались 2 детей, один из них - совершеннолетний (второй, стало быть тот, которого спасали). Совершеннолетний сын (в отличие от 10-летнего) вряд ли с родителями под 50 лет на море ездит, наверное своих планов и маршрутов с компаниями помоложе хватает. Так что не х 4, а скорее всего х 3. Поэтому насчет того, у кого мозгов хватает, а у кого нет . . . Лучше помолчим, как говорится.

    Деньги в чужом кармане в принципе считать неприлично. Согласен, исключение для госслужащих, т.е. коррупции, о которой ты говоришь, но как показано выше штука или пусть даже две штуки евро - совсем не обязательно коррупционная сумма. Вполне реально и для некоррупционной. И тогда опять возвращаемся к исходному - деньги в чужом кармане считать - неприлично.

    А вообще-то отвлеклись от темы. Человек спасал ребенка. Погиб, но спас. Независимо от того, какой он был в жизни, его последний поступок - более чем достойный. Люди соболезнуют на форуме, а ты ядом брызгаешь. Народную мудрость : "О мертвом - или хорошо, или ничего" забыл (или не знал). А народ зря не говорит. Есть в этом что-то.
    Из таких, как ты - в НКВД, в чекисты набирали, которые в революцию, в Голодомор и в 37-м в хлеб забирали у людей и в расход всех подряд пускали с удовольствием, подсознательно мстя за то, что они богаче (успешнее, старше по званию . . . варианты на выбор). А потом через лет 70 оказалось, что из 100% обвиненных во всех смертных грехах, повинны были только процентов 5 (и то в лучшем случае). А остальных огульно, как ты этого утопленника обвинили, не разбираясь.
    Аргументы твои - полное фуфло в попытке оправдать свои кощунственные слова. Все форумчане тебя единогласно осудили. В твою защиту комментов что-то не было. А против тебя, кроме меня - были. Коллективных галлюцинаций не бывает. Иди в церковь, исповедуйся за слова свои греховные. А то, не приведи Господи, придется тебе сына спасать когда-нибудь, так шанс и самому сухим из воды выйти от Боженьки понадобиться может.

    Все, не пиши мне больше. С такими, как ты, общаться - для здоровья вредно. Хотя готов биться об заклад, что такое всех-ненавидящее явление, как ты, не сможет обойтись без того, чтобы его слово было последнее. Но лишу тебя удовольствия - читать это сообщение больше не буду.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читателю30. Ти раз довчися - побач життя, а дале недолуго з себе філософа строй. Через таких балаболів як ти, які як не знають та добрешуть - Україна і справді вже Гондурас. Ти розумнику введи в Гугл, яка зарплата чиновника. Дале якщо мозгів хватить - помнож ті 300 євро на 4 (і то не "все включено") і вийде 1200 євро. Дванадцять тисяч гривень. Скільки зарплат??? А ще треба крім відпустки вдягтися, їду купляти, ліки, за школу, за садик заплатити, за бензин і т.д. То тобі не від мами 20 грн. на дискотеку просити, лопуху. Можна собі дозволити чи ні???? І не дзявкай.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бумерангу. Чоловіче, гавно в тебе в голові зімасть мозку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Идиот347 - не читатель, а гавно завистливое!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читателю30. Коли другий раз на лапу брати будеш або вимагати уд когось шою дали - море згадуй - дай Бог чоловіком, а не паскудов станеш!Бог з неба палицьов не б'є.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уважаемый ! Во-первых, студенту журфака в этой стране на лапу не дают. И то, что Вы навешиваете ярлыки, даже не представляя, заслуживает ли их человек, лишний раз говорит о Вашем моральном облике. Как впрочем лишний раз подтверждает, что не факт, что погибший (земля ему пухом) тоже Ваших ярлыков заслуживает - чиновники бывают всякие, хотя согласен, что проблема коррупции в стране более чем актуальна.
    Во-вторых, где я увидел зависть ? У Вас весьма четко прослеживается зависть по поводу того, что погибший позволил себе поехать в Грецию (очевидно, Вам тоже туда хочется, но что-то мешает). Чтобы немного охладить - зайдите в любой поисковик и наберите слова "горячая путевка в Грецию". Варианты на 7 ночей за 300 евро с перелетом на человека есть. Хотя есть и подороже, конечно. То есть предположить, что чиновник даже на зарплату мог себе это позволить - можно. Тем более, что совдеповский отпуск в Крыму обходится патриотам Украины подороже и с меньшим сервисом.
    И в-третьих, вот если бы бандиты друг друга перестреляли в криминальных войнах, то мысль "так и надо, сам нарвался" еще бы могла иметь место (хотя все равно не по-христиански). Но человек утонул на отдыхе, спасая своего ребенка. Стало быть, если утонул в Греции - по-Вашему, мудак и коррупционер, а если бы утонул в родной Тисе (Латорице, Уже и т.д.), тогда - нормально ? А какая разница, где тонуть, спасая 10-летнего ребенка ?

    P.S. не ту страну назвали Гондурасом из-за тех, кто, не разбираясь, готов ярлыки навешивать на всех подряд. В 37-м враги народа были, в 70-х - 80-х спекулянты, сейчас стало быть все, кто Вам не нравится, коррупционеры, включая меня, студента. Может еще начнете расстрельные списки составлять ? А еще говорят, что Закарпатье - центр Европы, цивилизация. Таки да, судя по остальным форумчанам. Но не по Вам, к сожалению. Впрочем, Бог Вам судья.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читателю30. Чоловіче, де ти там заздрість побачив??? Так і напиши: я теж хабарі брав і беру. Теж людей обдираю, живу не на зарплату. Тому й порвняєш з собою. Коли такі як ти чоловіка сажавуть, бо на курорт їхати хочуть, а той бабло не дає - це як по-людськи, по Божому закон??? Якраз через таких як ти Україна і стала Гондурасом. Йми рот і не дзявкай.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А где все комменты?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Sudiba i na peci nastignet...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ліпше би даякий ГАЇчник здох

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    один хрен

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конкретно - СВОЕГО ребенка. Так что НЕ героизм, а инстинкт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Инстинкт у человека, как и любого другого биологического существа, вообще-то называется инстинкт САМОсохранения. А когда человек лезет навстречу смерти, чтобы спасти другого - это уже не инстинкт, а сознательное действие. Так что, даже если спасал своего, а не чужого, ребенка - то герой. Сына тоже жалко - всю жизнь себя мучить будет, что если бы в воду не полез, отец был бы жив. С таким чувством вины . . . Короче, если семья понимающая, то сейчас все силы на ребенка надо - психолога ему и т.д., и т.п. И ни в коем случае не подливать масла в огонь, типа "если бы не ты . . .", а то и до второго горя в семье (в виде суицида) недалеко будет, не приведи Господи.
    А с читателем007 согласен насчет читателя347 - комментарий на редкость скотский. Вот только прилагательное "закарпатский" я бы забрал - это не от национальности зависит, а от того, что папа с мамой в мозги в детстве заложили. В данном случае злорадства и зависти - через край, судя по всему. Как-то не по-христиански. А ведь Бог накажет - зависть со временем сажает нервы и сердце . . .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    видно что такие сатанинские комментарии могут давать закарпатские недоумки.
    Соболезнования родным и близким

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.И МНЕ ПОФИГ НА КАКИЕ ГРОШИ ОН ТАМ ОКАЗАЛСЯ.ХОТЯ ГРЕЦИЯ И НЕ ТАКОЙ УЖ ДОРОГОЙ КУРОРТ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сарачатко! Ачий на свою зарплату державну поїхав у Грецію з сім*єю! Цікаво, яка в нього була декларація про доходи, шо будучи чиновником шастав по модним курортам! Жив би на зарпалату чесно, не ообирав би людей - був би живий.

    Аватар пользователя Нюфико

    Комментарий: 

    Ей, тобі не пофіг на які гроші він туда поїхав?? В Грецію може поїхати любий хто любить десь отдихати.... Зараз шо в Україні шо за кордоном, ціни однакові... Такшо не треба завідувати....

    а він молодець.... співчуваю рідним та близьким

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой смелый Человек!Соболезную родным.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    соболезнование родным и близким

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    земля пусть будет пухом

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От це людина!!!