ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Индии во время давки в индуистском храме погибли 37 детей

    29 апреля 2024 понедельник
    86 переглядів
    На месте трагедии в индийском храме найдены также тела 27 женщин

    Среди погибших в результате давки в индуистском храме в Индии числятся 37 детей, по данным полиции, на месте трагедии также найдены тела 27 женщин.

    Трагедия произошла в одном из индуистских храмов в штате Уттар-Прадеш, примерно в 550 километрах восточнее столицы страны города Дели, где около тысячи человек собрались, чтобы отметить религиозный праздник. Давка началась во время бесплатной раздачи пищи, после того как обрушилась каменная арка у входа в храм, сообщает в четверг британский телеканал Sky News.
    По последним данным, погибли 64 человека. Полиция сообщила, что еще 50 человек получили различные травмы. На месте происшествия работают врачи. Пострадавших развозят по больницам. Местные власти не исключают, что число жертв может возрасти.
    Гибель людей во время массовых религиозных мероприятий в Индии - не единичный случай. В октябре 2008 года в давке в храме в штате Раджастхан погибло более 200 человек. За два месяца до этого при аналогичных обстоятельствах в штате Химачал-Прадеш на севере страны погибло около 150 паломников.
    РИА "Новости"

    В Египте нашли гробницу царицы Бехену

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору