ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве нацики под телеканалом "Наш" угрожают журналистам и бьются с полицаями (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    109 переглядів
     В Киеве "патриоты" пришли добивать последний оппозиционный канал в Украине

    В четверг, 4 февраля, в Киеве под каналом "НАШ" состоялся митинг националистов. "Патриоты" пришли добивать последний оппозиционный канал в Украине. Устроили драку, угрожали журналистам.
    Столкновения националистов и полиции с Нацгвардией начались после того, как участники акции за закрытие телеканала попытались прорваться к зданию. Также произошла словестная перепалка исполнительного продюсера Николая Буги с Евгением Карасем. В ходе "беседы" радикал начал угрожать работнику. А также всем подряд предлагал деньги — даже операторам. 
    Под камеры организовано шоу о защите журналистов телеканала Евгения Мураева «Наш» от ряженных «патриотов» на зарплате. Чтобы никто в Европе и подумать не успел, что в Украине проблемы со свободой слова. Кто нападал на журналистов – отправляется в отделение полиции, а потом отпускается. У Арсена Авакова всё под контролем. 
    Акция действительно длилась ровно час. Минута в минуту. Кризис в стране, на большее раскошеливаться все сложнее. 
    Активисты молодцы, привлекли новую аудиторию к каналу, показали в очередной раз, что уровень их дискуссии – это оскорбления, угрозы и психологическое давление. 
    Но самое главное, что мы сегодня увидели – это очередное жирное доказательство того, что времена Порошенко никуда не делись. Они затихли на какое время, но воскрешаются с новой силой. Завтра могут прийти и за другими.

     

     

     

     

     

     

    ЗЕ- end : В Украине с завтрашнего утра уничтожаются три крупнейших оппозиционных телеканала

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ужгород

    Комментарий: 

    Есть факты, доказывающие существование на территории современной Украины в недавнем прошлом высокоразвитой цивилизации, в технологическом плане намного превосходящей нас по уровню развития! По уровню культуры тоже!

    Аватар пользователя Польске мiсто Лемберг

    Комментарий: 

    ​Влада робить все можливе и навіть не можливе ,щоб перевести увагу українців від надмірного підвищення тарифів, думають що мітинги тарифних майданів призупиняться, але нехай не тішаться цією думкою

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Ну и надоело мне жить в этом грязном пруду! — жалуется карась карасю. — А ты схватись за крючок, — посоветовал тот, — и сразу попадешь в сметану.

    Аватар пользователя КиберБеркут (мы-не забудем,мы-не простим!)

    Комментарий: 

    Весной 1943 года на Волыни, оккупированной немецкими войсками, начались масштабные этнические чистки. Эту преступную акцию проводили в основном боевики Организации украинских националистов, стремившиеся «очистить» территорию Волыни от польского населения. Украинские националисты окружали польские села и колонии, а затем приступали к убийствам их мирных жителей. В течение приблизительно двенадцати часов, с вечера 11 июля 1943 г. до утра 12 июля, УПА совершила нападения на 176 населенных пунктов….

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Хохлы жалуются, шо в Донбассе воевать некому. Так вон сколько патриотов. Так и рвутся в бой за ридну нэньку!

    Аватар пользователя volodjka zelenski

    Комментарий: 

    Oni vojujut v nashih gorodah: Ungvár, Munkács, Beregszász.......

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Хозяева украины из США, через американское посольство, одобрило закрытие телеканалов и приказало это выполнять администрации Зеленского.Украина находится под полным внешним управлением. Американские хозяева её грабят, а население уничтожают. А так называемая «оппозиция» в Раде существует ровно для тех же целей – для маскировки и легитимизации тирании. Они могут только болтать, канализируя недовольство масс и блокируя их стремление к сопротивлению – никаких реальных дел, блокирующих войну на Донбассе или репрессии против населения, эта «оппозиция» не предпринимает. На Украине установлена марионеточная нацистская диктатура, характерная для стран третьего мира. С эскадронами смерти, убийствами и репрессиями инакомыслящих, с промыванием мозгов, с пятиминутками ненависти, с массовыми доносами и прочими характерными признаками. Хватит иллюзий!".

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    прокремлевские фашизды белецкого,которые на зарплате у рассеи,получили халтурку (подработку) у кремля...Вечером скабеева и Ко, уже будут визжать как резанные...

    Аватар пользователя Csárdás

    Комментарий: 

    Bassza meg disznó!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Украинские нацики под телеканалом "Наш" бьются с полицией. Требуют, чтобы закрыли и этот телеканал. Акция бандеровцев продлилась ровно час. Минута в минуту. Больше не оплатили. Покричали, подрались и ушли.Ты что, бессмертный?: радикал Карась в прямом эфире угрожал исполнительному продюсеру телеканала НАШ
    Николай Буга представился, после чего Карась заявил:
    "А, ты исполнительный продюсер телеканала НАШ? Ты вышел к нам? Решил нас потролить? Ты что, бессмертный, придурок! Тебе не стыдно? Здесь война! Ты решил пошутить шуточки? Тупорылый!"...
    В тоталитарной России за последние 20 лет ни одного ТВ канала не закрыли без решения суда. В демократической Украине 3 штуки за ночь одновременно...дело Гитлера-Бандеры живет и побеждает в огрызке украины.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Кобылка ты моя ватная,ты че,сегодня выходная?

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Тупое,трусливое хохлобыдло рогатое как всегда навонял трусливо прячась за чужим именем и обосрав от страха шаровары - в этом вся сущность трусливых хохлов.

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Недожареный нацик Карась, собирай всю свою стаю вонючих рыб, и вперёд, на Крым! Там, ФСБшникам всё с выражением и расскажешь.