ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мариуполе грохнулась центральная новогодняя ёлка, момент попал на видео (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    114 переглядів
    В Мариуполе резко "устала" и решила немножко прилечь главная елка

    Вчера, 19 декабря, около 17:00 на Театральной площади в центре Мариуполя рухнула главная городская елка. После открытия она не простояла и суток. 
    Главную елку города начали устанавливать 11 декабря. Она зажгла свои огни в ночь на 19 декабря - в День Святого Николая.
    По официальной версии причиной падения стал сильный ветер.
    Елка сложилась гармошкой, при этом она продолжала гореть огнями. К счастью, никого не убила. Однако некоторые горожане, которые гуляли поблизости, начали воровать елочные украшения.
    На видео видно, как дерево склонилось и, не выдержав собственного веса и украшений рухнуло на землю. Предварительно известно, что сломалась конструкция елки. 

    Что интересно - это не первая упавшая елка в Украине за последние дни. До этого упала главная елка в городе Романов Житомирской области. Там елка сломалась пополам в то время, как на ее верхушке работал арборист, который упал вместе с верхушкой дерева с высоты 12 метров. Но остался жив.
    Новая украинская традиция - ёлкопад!

     

     

     

    20-метровая пышная ёлка торжественно "загорелась" возле ОГА в Ужгороде (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    И кто-то верит в этот цирк?! Да через месяц сам клоун алкашу будет вручать "героя украины"! Это же посмешище, а не страна! Да и пиндосы не разрешат трогать своего верного слугу.

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    Ну в нынешнее время падение Ёлки - это по настоящему добрая примета! К слову в 2013 году в Керчи тоже елку ветром сдуло, зато в 2014 году весь Крым ох хохлооккупантов освободился! Бог даст и в Мариуполе случится новогоднее чудо!

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    Ну в нынешнее время падение время - это по настоящему добрая примета! К слову в 2013 году в Керчи тоже елку ветром сдуло, зато в 2014 году весь Крым ох хохлооккупантов освободился! Бог даст и в Мариуполе случится новогоднее чудо!

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

    Комментарий: 

    ПРОКЛЯТАЯ ТЕРРИТОРИЯ или КАРА ЗА ГАЛИЦИЙСКОЕ РАБСТВО? На Украине массовый падёж новогодних ёлок. Рукожопство, карма или общая тенденция деградации? Мнения разделились. "24 новогодние ёлки, установленные в городах Украины, упали в течение двух дней - от Мариуполя до западных границ." (UA-today).

    Аватар пользователя Ужгород окно в Европу,украина - двери в жопу.

    Комментарий: 

    Вна yкраине уже давно пытаются следовать лозунгу «Геть вiд Москви!», перенимая западные традиции и отказываясь от когда-то бывших нашими общими. Касается это и праздников: праздновать Рождество вместе с христианами западной традиции 25 декабря уже много лет призывают униаты, теперь пытаются заменить деда Мороза Святым Николаем или выдуманным персонажем Доброчаром.
    Его называют украинским Санта-Клаусом, ученым и охранником природы. Почему именно образ ученого должен импонировать детям из западных регионов Украины, чьи родители занимаются разве что контрабандой через польскую границу или рубкой леса, неясно.Дебилам остаётся только выдумывать себе колдунов и чародеев.То Бандеру ждут на 1 января, то Чикатилло на санях с Оксаной-минетчицей.Следующий шаг - поздравлять детей будет чёрный трансгендер.
    Но как бы там ни было, Дед Мороз или силы стихии решили нанести ответный удар по новогоднему настроению украинцев: за последние двое суток по всей «незалежной» стали падать уже наряженные городские ёлки.
    Так, сильный ветер повалил ёлку в Мариуполе (оккупированная Украиной территория ДНР), в Лебедине Сумской области, в Романове Житомирской области и в посёлке с поэтичным названием Квасилов Ровенской области.
    Никто при падении деревьев не пострадал, несмотря на порывистый ветер.
    Напомним, в декабре 2014 года внутри так и не наряженного каркаса новогодней ёлки на Майдане незалежности нашли повешенного мужчину.