ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево для жителей готовят очень приятный подарок

    27 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    В Мукачево горсовет хочет построить парк для отдыха

    Решение «О разработке детального плана территории по улице Александра Духновича в городе Мукачево для организации рекреационной зоны активного отдыха и зоны смешанной жилой и общественной застройки» принято на сессии горсовета.

    Мукачевский городской совет решил предоставить разрешение на разработку детального плана территории, включающий в себя земельный участок, расположенный по улице Александра Духновича, 89 общей площадью 3,2207 га с целью изменения целевого назначения земельного участка и перевода в категорию земель жилой и общественной застройки.

    Определен заказчиком разработки детального плана территории по улице Александра Духновича исполнительный комитет Мукачевского городского совета. Финансирование работ по разработке детального плана будет осуществлено за счет владельца объекта недвижимого имущества.

    Согласованный детальный план территории в соответствии с действующим законодательством необходимо будет подать на рассмотрение и утверждение Мукачевским городским советом. Также будет проведена процедура общественных слушаний проекта детальной планировки для учета общественных интересов в соответствии с действующим законодательством.

     

    Читайте также: Чудо произошло: В Закарпатье взялись за ремонт дороги, которая усеянная сплошными краторами (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору