ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево семейка за бутылку сдавала "хату" наркоманам

    29 апреля 2024 понедельник
    34 переглядів
    Сдавали за бутылку собственную хату наркоманам

    Причин, которые побуждают людей употреблять психотропные препараты или наркотики, есть немало. Скажем, ищут утешение в таких таблетках граждане с подорванным здоровьем. Но есть люди, которые пытаются зарабатывать на чужой беде.

    Пожилые супруги из Мукачева сдавали своему знакомому за бутылку водки собственное жилище для употребления наркотиков. Сами хозяева никогда не принимали наркотические препараты, однако от спиртного никогда не отказывались ... Однако о намерениях арендаторов стало известно сотрудникам милиции. Когда мукачевские правоохранители пришли в этот дом, на столе лежало приготовленное для курения марихуаны самодельное устройство, так называемый «бульбулятор». При осмотре дома сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Мукачевского горотдела милиции изъяли 20 граммов марихуаны. По этому факту возбудили уголовное дело. Продолжается следствие.
    Еще одно уголовное дело мукачевские милиционеры возбудили против 56-летнего местного жителя. На этот раз - за хранение психотропных препаратов. А привлек внимание правоохранителей мукачевец, когда курил в общественном месте. Во время личного досмотра в его карманах обнаружили 35 таблеток наркотического средства. Мужчина пояснил: таблетки получил от знакомого. Несколько употребил, а другие собирался вернуть. Но, наверное, не очень спешил возвращать ...
    Как выяснилось, упомянутый знакомый, который сделал необычный подарок другу, к тому времени ... уже умер. Откуда у мукачевца седативные лекарства, выдаваемые только по рецепту, устанавливают следственные органы.
    Сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору