ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе четвертая смерть среди протестующих дальнобойщиков

    29 апреля 2024 понедельник
    89 переглядів
    В умершего в Одессе дальнобойщика осталось 4-ро детей

    Стало известно, что перед началом сегодняшней акции протеста одесских дальнобойщиков, прервался жизненный путь еще одного водителя – 46-летнего Вячеслава Колесникова, гражданина непризнанного Приднестровья.

    Как рассказал «Таймеру» председатель профсоюза грузоперевозчиков Одесской области Дмитрий Охримчук, мужчина три месяца сидел без работы, не имея возможности кормить свою большую семью - он воспитывал четырех детей.

    Причина смерти – отрыв тромба из-за сильнейших нервных перегрузок, утверждают коллеги умершего. Это уже четвертый такой случай за последние несколько недель. Один дальнобойщик скончался из-за разрыва сердца, еще двое покончили жизнь самоубийством.
    Тем временем, участники забастовки грузоперевозчиков намерены стоять на трассе Одесса-Киев до последнего, пока правительство не удовлетворит их требования.
    "Таймер"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В их смерти виню только власть!!!
    История нынешней власти, за неполные 18 лет.
    Украина имела самые благоприятные стартовые возможности для успешного развития, но была отброшена на ДЕСЯТИЛЕТИЯ назад!!!! В1990 г., Украина занимала первое место в Европе по производству сахара, угля, железной руды, стали; 2-е - по производству тракторов, молока, масла, обуви: 3-е - по производству мяса: 4-е место в мире - по выплавке чугуна, вылову рыбы, производству зерновых и пиломатериалов; 7-е место - по производству электроэнергии, металлорежущих станков, цемента и шелковых тканей. Чтобы превратить население Украины в малоимущих граждан и создать условия для вымирания, ограничения рождаемости, роста численности убийств и самоубийств, необходимо было лишить их средств существования. В УССР основным источником благосостояния населения была работа на государственных предприятиях. Так возникла необходимость уничтожения государственных предприятий. При правлении Кравчука исключили из Уголовного кодекса Украины 61-ю статью («Голос, Украины», 1992, 11 июля) предусматривавшую лишение свободы на срок до 15-и лет за подрыв отраслей народного хозяйства. С этих пор и начался геноцид по национальному признаку. В 1990 году в Украине было 8234 колхозов и 2581 совхозов. С целью совершения геноцида все колхозы и совхозы были уничтожены, земли распаеваны. При Кравчуке перестали платить людям зарплату – годами, он продал украинский флот и вывозил деньги через израильский аэропорт где его с двумя чемоданами зелёных задержали (я это видел!) а потом показали всему миру по СNN.
    Когда Юхновский вместе со спикером Плющем и премьером Кучмой, изобрели ваучерную приватизацию мощнейшего в то время народно-хозяйственного комплекса Украины (Постановление КМУ №655 от 25.11.1992 г.), в результате которой весь трудовой народ Украины очутился на грани выживания. Одни приспособились, другие — уехали за кордон в поисках лучшей доли, третьи — покончили собой. Самый большой гиперинфляционный грабеж Украины начался с назначения Ющенка на должность Председателя Правления Национального банка Украины, с января 1993 года. Гиперинфляция 1993 года нанесла непоправимый ущерб экономике Украины. Кучма, Ющенко, Мороз, Кинах и др. члены их команды, они вместе совершали инфляционный грабеж Украины, вместе разрушали кредитно-денежную систему, вместе преднамеренно разрушали экономику страны, вместе приватизировали всенародную собственность и обогащались. За период 1998 - 2006 гг. в Украине полностью вымерли 235 сел, закрыты 300 школ. За неполных 18 лет нынешней власти практически разрушен весь народно-хозяйственный комплекс страны, приватизированы и доведены до банкротства ТЫСЯЧИ крупных предприятий; их оборудование порезано в металлолом и вывезено за бесценок в страны НАТО. При президенте Кучме помните как всё начиналось? Он поменял всю прокуратуру, судей, главных ментов на “своих” и если директор предприятия был славянин (ЗАМОВНЕ ВБЫВСТВО НЕ РОЗКРЫВАЕМЕ), ставил “своего” который доводил предприятие до банкротства, выгонял людей на выживание, “своих” отбирали.
    Позакрывал техникумы, ПТУ, училища, выгнал МИЛЛИОНЫ детей на улицу, сделав их бандитами, наркоманами и проститутками по всему миру. (Наркоту крышует правительство, менты распространяют). Ни одно обещание «помаранчевых» народу — не выполнено! На место вымирающего украинского населения в Украину приглашают другие народы, (ИМ ВСЕ ЛЬГОТЫ) чтобы сохранить численность населения. Так по переписи населения в 2001 году в Украине по сравнению с 1989 годом увеличилась численность следующих национальностей: крымских татар в 5,3 раза, румын - на 112 %, армян - на 184,3 %, азербайджанцев - на 122,2 %, грузин - на 145,3 %, корейцев - на 146,6 %, турок - в 33,8 раза, арабов - в 5,3 раза. (СЩУ 05, с. 379) В 2007 году эти числа УТРОИЛИСЬ. Уничтожение трудолюбивого населения Украины происходит в основном бескровным способом: без газовых камер, без петли, без инъекций, без электрического стула. Им разрешено быть бомжом (что так полюбил Кучма), алкоголиком, наркоманом, заниматься самоубийством. ООН занесла Украину в черный список вымирающих наций. Даже по их оптимистичному прогнозу население Украины к 2050 г. составит 18 миллионов. Сейчас более 10 МИЛЛИОНОВ славян (украинцев, белорусов, русских) уже вымерло за период власти этих воров, бандитов, ВРАГОВ Украины и её народа. За грабёж, за антинародные законы, гнать этих выродков, эту банду, этих ВРАГОВ Украины с власти, снизу доверху.
    ПОРА НАСТАЛА!!!
    Клятый москаль
    Славянин,
    Добавь еще, как Юлька, будучи вице-премьером "з паливно-енергетичного комплексу", разбавляла природный газ воздухом!
    Из России поступал газ с 92% метана, а в газовые плиты поступало только 65%!
    А депутаты, которые об этом узнали, погибли в автокатастрофах. В частности, Вячеслав Чорновил.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посмотрите на состояние дороги Одесса-Южный!Водители большегрузов
    уничтожили как покрытие,так и обочину.Ежегодно,дорожные службы
    ремонтируют ее как минимум 2 раза.Нужно наказывать жесточайшим образом
    перевозчиков,водителей,так и владельцев подобных терминалов!
    У которых порядок только за забором.Ними не созданы условия для
    предварительного отстоя машин, которые к ним приезжают.
    И все это делается с поддержкой районных властей-Морзака,Заперченко
    и им подобных!!!
    Кто был там на месте,тот все видел,что именнопрокурором района
    были безпрепятственнозапущенны все грузовики,масса которых начинается от 60-ти тонн!
    Неужели это законные действия??? Позор!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заставить бля..ей за свой счет полностью провести ремонт всех государственных дорог,
    которые ведут к терминалам.Почему правительство с ними панькается и терпит убытки в огромном количестве?