ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Праге таксист ругался с полицейскими и обзывал их ...свиньями

    27 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    Таксист заявил полицейским, что они ведут себя как свиньи

    Сайт lidovky.cz выложил видеозапись вызывающего поведения пражского таксиста, требующего от пассажира-голландца заплатить подозрительно крупную сумму за проезд, и дерзко пререкающегося с сотрудниками муниципальной полиции.

    Автомобиль такси был остановлен полицией в районе Голешовице, так как задняя дверь не была полностью закрыта при езде. Затем выяснилось, что таксист требовал от пассажира заплатить за поездку 1.120 крон, а тот отказывался платить эту сумму.

    Таксист не позволял пассажиру выйти из машины, повышал на полицейских голос и, в конце концов, сказал, что они ведут себя как свиньи.

    Лишь когда на место прибыли сотрудники полиции ЧР, пассажир смог выйти из автомобиля.

    Пассажир-голландец сел в такси в аэропорту "Рузине". Поездка от аэропорта до района Голешовице в обычном такси обойдется максимум в 700 крон.

    В 2005 году мэр Праги Павел Бем, желая лично проверить честность пражских таксистов, переоделся иностранным туристом, сел в такси и заговорил по-английски.

    В результате манипуляций со счетчиком, от мэра Праги потребовали заплатить 785 крон за три километра пути. Водитель второго такси потребовал за поездку сумму точно по счетчику, но когда Павел Бем рассчитался в евро, то получил сдачу в кронах по весьма невыгодному курсу.

    Зарубежные турфирмы нередко обращают внимание туристов на порой заоблачную стоимость услуг пражских таксистов. Несмотря на то, что пражская мэрия постоянно проводит контроль над работой городских таксистов, случаи обмана туристов периодически повторяются.
    "Пражский экспресс"

    Голая ( психически больная) женщина на прогулке в Праге ВИДЕО

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору