ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В шасси самолета во Владивостоке нашли ...труп!

    28 апреля 2024 воскресенье
    108 переглядів
    Труп мужчины прилетел во Владивосток в нише шасси

    Во владивостокском аэропорту в одном из самолетов был обнаружен труп мужчины. Как сообщает PrimaMedia, тело находилось в нише левой стойки шасси.

    Страшную находку обнаружили сотрудники ОАО «Владивосток Авиа» после завершения одного из рейсов компании. По информации помощника гендиректора и начальника службы по связям с общественностью Александра Алексеева, 9 августа после выполнения рейса № 486 по маршруту Иркутск – Хабаровск – Владивосток в процессе послеполетного осмотра воздушного судна А320 была обнаружена часть кисти руки между створками гондолы левой стойки шасси. При вскрытии ниши был обнаружен неопознанный труп мужчины.

    В данный момент на месте представители транспортной прокуратуры и МВД проводят следственные мероприятия и расследования. Причины смерти выясняются.

    Напомним, это не первый случай перелета в люке шасси. Так, 20 сентября 2007 года в московском аэропорту Внуково в технологическом отсеке шасси Ту-154, прилетевшего из Перми, был обнаружен подросток, 1992 года рождения, Андрей Щербаков, житель деревни Приморье Частинского района Пермского края.

    Было установлено, что он 18 сентября ушел из дома из-за конфликта с родителями. Добравшись до аэропорта Перми, подросток незаконно проник на летное поле, потом — на воздушное судно.

    Подросток был госпитализирован в реанимационное отделение одной из больниц Москвы, а затем переведен в медсанчасть Перми, где ему из-за сильного обморожения были ампутированы фаланги пальцев на правой руке.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору