ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В течении 14 дней усиленные меры безопасности будут действовать и в Закарпатье

    29 апреля 2024 понедельник
    77 переглядів
    Выборы мэра Ужгорода прошли без стрельбы, - заслуга всей полиции

    В связи с возможной дестабилизацией ситуации в Украине будут действовать усиленные меры безопасности в течение двух недель. Об этом во время брифинга заявил советник министра внутренних дел Украины Иван Стойко.


    По его словам, усиленный режим работы правоохранителей, в первую очередь, касается повышенного внимания к безопасности в местах массового скопления людей - в аэропортах, метро, местах проведения массовых мероприятий.

    "У нас есть оперативная информация от МВД и СБУ о попытках дестабилизировать ситуацию в Украине.

    И это не касается напрямую тех, кто совершал теракты в Париже, в первую очередь это касается российских диверсионно-разведывательных групп", - рассказал Стойко.

    При этом советник министра внутренних дел добавил, что мерам безопасности всегда уделяется внимание, а сейчас информация об этом стала публичной.

    "Мы призываем людей быть бдительными и с понимаем отнестись к тем задачам, которые стоят перед правоохранителями", - сказал он.

    При этом Стойко отметил, что усиленные меры безопасности будут действовать на протяжении двух недель.

    Напомним, полиция сделала всё возможное, чтобы выборы мэра Ужгорода прошли без стрельбы. В Ужгороде зарегистрировано 6 обращений о нарушениях избирательного законодательства и трех псевдо-заминировании участков...


    В центре Ужгорода около химического факультета УжНУ всю ночь искали бомбу. Вчера поздно вечером, 18 марта, в центре Ужгорода около химического факультета УжНУ кто-то нашел подозрительный предмет. Из-за угрозы теракта в Ужгороде на всю ночь перекрыли одну из центральных площадей города...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В течение 14 дней будет зажато очко у галицких вонючих петухов.