ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В УЗ выясняют, почему не доехал поезд Дебрецен – Мукачево

    29 апреля 2024 понедельник
    4452 переглядів
    Поезд из Венгрии не добрался до Закарпатья

    Вчера, 11 августа, в Закарпатье не прибыл поезд из Венгрии, хотя это было запланировано в расписании. Речь идет о рейсе 628 Дебрецен – Мукачево. Причины обозначены как "технические", но подробностей нет.

    При этом Украина уже отменила рейс 33 Мукачево – Будапешт на 11 августа. Об этом сообщили в "Укрзализныце".

     

    "Поезд 6284 Дебрецен – Мукачево формирование MAV START (Венгрия) по техническим причинам не прибыл в Украину, выясняем детали и ждем информации от венгерских коллег. Рейс 33 Мукачево – Будапешт отправлением из Мукачево в 12:30 отменен", – говорится в сообщении.

     

    Это уже далеко не первый случай проблем с перевозками на венгерском направлении. Например, недавно в Венгрии были задержаны вагоны Киев – Вена. Поэтому поезд не добрался до конечной станции, доехав только до Будапешта. Пассажирам из Вены в Киев пришлось добираться до назначенного места с дополнительной пересадкой.

     

    Тогда в УЗ отмечали, что в последнее время Венгрия и Австрия "по разным причинам допускают опоздание поездов, с которыми следуют прицепные вагоны Киев – Вена". Что ломает расписание движения и подвязки переприцепок этих вагонов сразу в обоих направлениях.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору