ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 21-летнего суицидника спасли полицейские (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
     В Закарпатье полицейские уговаривали самоубийцу от необдуманного поступка

     В Закарпатье полицейские спасли от самоубийства 21-летнего жителя села Чинадиево. 
    Сегодня, 10 февраля, около 3:05, в полицию позвонил парень и рассказал, что намерен покончить жизнь самоубийством. Заявитель был крайне взволнован и отказывался продолжать разговор с операторами службы «102».

     На вызов немедленно выехал экипаж патрульной полиции Мукачевского районана. По дороге в населенный пункт один из полицейских держал непрерывную телефонную связь с парнем, пытался успокоить его и отговорить от необдуманного поступка. В то же время в дом заявителя сотрудники полиции вызвали медиков.
    Когда полицейские прибыли в дом парня, он категорически отказался выходить и закрылся в одной из комнат, выключив телефон. Вместе с родителями полицейские Павел Станкович и Иван Пукман силой открыли дверь, где обнаружили молодого человека с ножом в руках. 
    По словам инспектора полиции Ивана Фирцака, когда сотрудники полиции попали внутрь комнаты, то увидели смущенного молодого человека, который никого к себе не подпускал и высказывал намерения покончить с жизнью. У полицейских было несколько минут, чтобы завладеть вниманием парня и уберечь его от непоправимого. К счастью, полицейские сумели отобрать у него нож. 
    Молодой человек объяснил, что на роковой шаг его подтолкнули жизненные обстоятельства. Спасенного парня правоохранители передали медикам, которые продолжили с ним разговор, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Жестокий уличный разбой в закарпатском Мукачево! (ФОТО)

     

    Группы смерти: Под Киевом 10-летний мальчик покончил с собой, спрыгнув с 15-го этажа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору