ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бандиты обстреляли "клиента" из Чехии

    27 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    В закарпатской Иршаве обстреляли бизнесмена

    На протяжении последнего месяца в маленьком закарпатском городке Иршава зафиксированы три случая нападения вооруженных злоумышленников на местных жителей. Еще не успел народ забыть о нападении на валютчика, как, буквально, на днях было совершено покушение на другого местного жителя.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com сотрудники милиции, житель Иршавского района (по некой информации, мужчина является, так называемым, «клиентом», который подыскивает работу нашим соотечественникам в Чехии) ранним утром возвращался домой на микроавтобусе. По дороге в сторону села Ильница он заехал на автозаправочную станцию. За ним заехал еще один автомобиль, после чего двое неизвестных мужчин, которые находились внутри авто, открыли огонь. Раненного водителя микроавтобуса госпитализировали в областную больницу. Поиском преступников занимается милиция. По некоторой информации, один из злоумышленников уже задержан, другой, якобы, скрывается. Также правоохранители выясняют мотив преступления. Не исключено, что не последнюю роль здесь играет жажда наживы, поскольку преступники, очевидно, владели информацией о роде деятельности своей жертвы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне только жалко потерпевшого, которого кидают по полной программе. Хороший человек, в прошлом учитель истории. Деньги делают невероятное, покупают самых неподкупных. В результате окажеться, что потерпевший еще и виноват, что она ехал по дороге домой. А уроды конечно же, будут дальше отстреливать невинных людей, которые едут за тысячи километров, что бы заработать копейку на жизнь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якби хотіли ограбити , то на заправці би то не робили . Скорше всього "клієнт" когось "кинув", авать з своєми трудягами ся не розчитав . Ко по зароботках ходить , тому токоє не в чудо . А в Іршаві , кить люди дома роботу не будуть мати , щи не раз такі прийшти ся стануть . Бо туй , кить з за бугра не принести , та хоть з голоду здихай . Вто задача для місної "еліти" . Бо тихинько барів , банків та патик собі наклепали , та й тихо стрижуть заробітчанські жеби . А промисловість гет занепала .