ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье даже для студентов-медиков спартакиада - это испытания

    27 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    В Береговском районе прошла спартакиада студентов-медиков

    На днях на спортивной базе «Закарпатье» в Береговском районе состоялась спартакиада студентов медицинских заведений Закарпатской области.


    На соревнованиях встретились студенческие команды Береговского медицинского колледжа, Закарпатского базового государственного медицинского колледжа и Межгорского медицинского колледжа.

    Волнующее и торжественно прошло открытие спортивных соревнований под руководством директора Береговского медицинского колледжа Марии Продан, а также при участии многих почетных гостей.

    Каждый из приглашенных гостей отмечал, что эти соревнования объединяют и укрепляют дружеские отношения между колледжами, воспитывают физическую культуру среди молодежи.

    Торжественное шествие команд, слова гимна, желто-голубые цвета спортивных форм, поздравления от студентов колледжа - искусный выступление девичьей команды поддержки с элементами гимнастики и чрезвычайное выполнения неизменного хита «We Are The Champions» Каналош Дианой и окалины Анатолием стали хорошим стартом для команд и настроили участников на позитив.

    Соревнования состоялись в трех видах спорта: шахматы, футбол и настольный теннис, соответственно для девочек и мальчиков. По итогам баллов, первое место поделили между собой две команды: Береговского и Межгорского медицинских колледжей.

    Отдельно отмечено студенток Береговского медицинского колледжа: сестер Гонак Ольгу и Марьяну, которые стали победителями в соревнованиях по шахматам, футбольную команду ребят, не проиграла ни одного матча (особенно ее вратаря Безиков Дмитрия), футбольную команду девушек, хотя и не стали победителями и все же достойно выдержали все испытания.

    Информация предоставлена ​​заместителем директора по гуманитарному образованию и воспитанию Н.Гецко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору