ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье для детей участников АТО устроили новогодний праздник

    30 апреля 2024 вторник
    39 переглядів
    Закарпатцы сделали совместное фото у главной елки города Тячев

    Приближается Новый год - самый любимый праздник, который с нетерпением ожидает дети. Сегодня в районном доме культуры Тячевского района состоялся замечательный праздник с концертом и подарками для детей, участников АТО, на который они пришли со своими родителями.


    Поздравили присутствующих с наступающими праздниками руководство района - председатель Тячевской райгосадминистрации Василий Демьянчук и председатель районного совета Василий Каганец.

    Прежде всего они выразили благодарность бойцам, участникам АТО, которые в трудное время встали на защиту территориальной целостности, мира и спокойствия Украины. А детям пожелали быть вежливыми и послушными, хорошо учиться, расти здоровыми и счастливыми на радость своим родителям. И самое главное, чего нужно всем нам - завершение войны и установления мира.

    Для присутствующих была представлена ​​праздничная новогодняя программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, роль которых исполнили ведущие Николай Крегул и Инга Жмурко. Также состоялись конкурсы и игры, в которых дети поощрялись призами.

    Поэтому прозвучали музыкальные композиции в исполнении воспитанников Тячевской ООШ I-III ст. им. В.Гренджи-Донского.

    И вот наступил долгожданных момент для всей малышей - из рук Деда Мороза, Снегурочки и Ангела они получили подарки, о которых позаботилась районная власть.

    В память о празднике, его участники сделали совместное фото у главной елки города Тячев, сообщает пресс-служба Тячевского райгосадминистрации.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А про детей Донбасса им не рассказали? Папка то правду не скажет, может хоть Дед Мороз расскажет что делал отец на востоке