ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье двое наглых ворюг "работали" на износ (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    В Закарпатье воры семь раз возвращались на место преступления

    Полицейские в Закарпатье разоблачили двух церковных воров.
    В течение недели двое мужчин с территории Свято-Покровской церкви в с.Залужье Мукачевского района воровали металлические листы, которые были сняты с куполов храма. 
    На место преступления, в складское помещение церкви, которое расположено на территории храма, полицию вызвал 67-летний местный житель, глава церковной десятки. 
    Полицейские выяснили, что неизвестные мужчины сорвали навесной замок и в течение недели из помещения выносили кровельный материал из цветного металла – меди. 
    Работники криминальной полиции отделения оперативно установили причастных к преступлению. Двое мужчин, жители этого же села, в возрасте 43 и 38 лет семь раз возвращались в помещение храма и похищали металл. Часть краденого им удалось продать, то что осталось у одного из воров дома, полицейские изъяли.
    Следователи расследуют материалы уголовного производства по признакам ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Следствие по делу продолжается.

     

    В Ужгороде посреди ночи остановили грузовик за ПДД, но всё оказалось куда любопытнее (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору