ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье контрабандисты напали на таможенников, двое в больнице!

    28 апреля 2024 воскресенье
    41 переглядів

    На двух сотрудников таможенного поста "Дяково" Виноградовской таможни (Закарпатская область) было совершено нападение.

    Двое неизвестных лиц напали на инспекторов, когда те возвращались домой после окончания рабочей смены. Нападавшие заранее подготовились к "встрече" - нападение на таможенников произошло недалеко от дома, в котором проживает один из пострадавших. Удары наносились телескопической дубинкой и деревянной битой.
    Причина избиения - профессиональная деятельность таможенников. Сомнений в этом нет, поскольку во время нанесения ударов, злоумышленники угрожали "... это вам за автобус, в следующий раз постреляем семью..."
    За несколько дней до нападения один из пострадавших работников таможни во время таможенного контроля пассажирского автобуса, который направлялся к нам из Румынии, обнаружил тайник с партией табачных изделий. Водитель транспортного средства пытался таким образом перевезти через границу свыше 7 тысяч пачек сигарет "Classic".
    Нападавшие успели скрыться. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время расследованием этого дела занимаются правоохранительные органы, сообщили UA-Reporter.com в Государственной таможенной службе Украины.

    Государственная таможенная служба Украины обеспокоена фактом нападения на сотрудников Виноградовской таможни. Социальная и физическая защита сотрудников - одно из "самых слабых мест" в таможенном деле. Осуществляя профессиональный долг, который состоит в противостоянии экономическим преступлениям, таможенники должны быть защищены всеми правоохранительными ресурсами.


    На венгерско-украинском переходе контрабандисты напали на венгерских таможенников

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пусть себе телохранителей наймут,бабки имеют.