ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье лавина неожиданно перекрыла дорогу, обошлось без жертв (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    В Закарпатье лавина сошла на дорогу и перекрыла движение

    На Закарпатье снежная лавина перекрыла 10 метров дороги государственного значения Мукачево - Рогатин. Снег скатился с горы вчера вечером вблизи села Костылевка Раховского района.



    Дорожники за два часа справились со снежным завалом и восстановили движение транспорта в обоих направлениях. Пострадавших и погибших не было.


    С начала зимы в закарпатских горах сошло уже 5 снежных лавин.


    Местные синоптики на ближайшие дни прогнозируют снова лавинную опасность. В горных районах - полметра снега. В ущельях -до одного метра. Он будет сдвигаться на дорогу, говорят в гидрометцентре.


    Из-за потепления. Снег тяжелый и на крутых склонах его тянет вниз.


    Из-за густого тумана Одесский аэропорт день не принимает и не отправляет самолеты. Сегодня утром развернули самолет из Борисполя, задерживается рейс из Стамбула.


    С ночи не может вылететь самолет на Москву. Утром отменен рейс из Одессы в Киев. Еще один рейс, но в этот раз из Москвы пока задерживается.


    Как сообщили в пресс-службе аэропорта, небольшое прояснение возможно во второй половине дня - если прогноз синоптиков сбудется, все пассажиры смогут прибыть в Одессу и улететь в пункты назначения.

    ICTV




    В Закарпатье сегодня пришла новогодняя весна



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору