ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье местные жители помогли задержать нелегалов из Грузии

    28 апреля 2024 воскресенье
    36 переглядів
    Три грузина пытались попасть в Евросоюз через границу в Закарпатье

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в отделе пограничной службы "Лужанка" Закарпатской области, пограничники Мукачевского отряда задержали группу нелегалов...


    Участковый инспектор пограничной службы, получив упреждающую информацию от местного жителя о том, что в направлении государственной границы движутся три неизвестные лица, начал поиск.

    Пограничники обнаружили и задержали в зарослях вблизи контрольно-следовой полосы трех мужчин, которые скрывались от пограничного наряда и, по внешним признакам, были похожи на разыскиваемых лиц.

    В ходе досмотра мужчин, с целью выявления и изъятия оружия, опасных предметов, у двух граждан были найдены документы, удостоверяющие личность, а именно - загранпаспорта граждан Республики Грузия. В ходе опроса пограничники выяснили, что задержанными являются граждане Грузии, которые хотели попасть в страны Евросоюза.

    Задержанных лиц доставлено в расположение пограничного поста "Бодалово" отдела пограничной службы "Лужанка", для проведения фильтрационно-проверочных мероприятий и составления документов административного производства. Дальнейшую судьбу путешественников определит суд.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору