ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик пытался обуздать строптивую жену, а та его прирезала

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Мужик ударил жену кулаком по лицу, ох как это ее разозлило

    Сообщение о мужчине с ножевым ранением поступило в милицию из приемного отделения Мукачевской центральной районной больницы, куда каретой скорой помощи доставили 45-летнего жителя района.


    Медики диагностировали у мужчины ножевое ранение плеча. На место происшествия сразу же выехала следственно - оперативная группа горотдела.

    Медикам мужчина сообщил, что телесные повреждения он получил по собственной неосторожности, однако правоохранители установили, как все было на самом деле.

    Выяснилось, что в тот день супруги по месту жительства распивали спиртное. Позже между супругами возникла ссора. В результате женщина получила кулаком в лицо. Не терпя такого надругательства и не имея желания выслушивать упреки мужа, женщина в ответ ударила мужа ножом в плечо.

    С места происшествия изъято вещественное доказательство - нож.

    Сейчас женщине, которая никогда не имела проблем с законом, придется отвечать за содеянное по част.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины «Умышленное легкое телесное повреждение».

    Санкции данной статьи предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года. Продолжается досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства этого происшествия.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору