ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе задержали 182 вагона с украинской древесиной

    29 апреля 2024 понедельник
    91 переглядів
    Комиссия не обнаружила существенных нарушений

    В Закарпатской области, на пунктах пересечения государственной границы, на таможне были задержаны 182 вагона с древесиной.

    Пресс-служба Гослесагентства Украины сообщила, что обратилась в Генпрокуратуру и СБУ с просьбой расследовать инцидент.
    В сообщении ведомства указано, что в правоохранительные органы уже обратилось два десятка госпредприятий с просьбой проверить факты нарушений, озвученные Закарпатской таможней ГФС и руководством Закарпатской ОГА.
    Гослесагенство отмечает, что на древесину есть все полагающиеся сертификаты, продукция уже прошла таможенное оформление на таможнях ГФС Тернопольской, Черниговской, Львовской, Хмельницкой, Житомирской, Ровенской, Киевской областей.
    2 июля спецкомиссия ведомства закончила проверку остановленных вагонов, которые были отгружены госпредприятиями, относящимися к сфере управления Гослесагентства в рамках заключенных внешнеэкономических контрактов.
    В состав комиссии вошли специалисты лесхозов от лесохозяйственных предприятий, не занимавшиеся экспортом древесины. Комиссия не обнаружила существенных нарушений. Осмотр проводился под наблюдением представителей Закарпатской таможни.

    На границе задержана крупная контрабанда, к которой причастны жители Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да знаем мы эти комиссии и представителей ЖИДОВ ПО НОВОМУ-Скоро на Закарпатье пустыня будет.Им то пофиг-разпродадут,уничтожат и свалят по канадам-америкам-израилям,а Закарпатцам и их детям что останется?