ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье наркобарыги плачут - обыски от полицейских не знают ни конце ни края (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    78 переглядів
    В Закарпатье пирамиде наркотиков объявили войну: есть новые результаты

    Так, 9 мая, в Межгорье полицейские, по решению суда, провели санкционированный обыск по месту жительства 47-летнего фигуранта имущественного преступления.

    В ходе обыска, правоохранители обнаружили и изъяли предмет похожий на пневматический пистолет калибра 4,5 мм, шприцы с содержанием жидкости светло коричневого цвета, похожего на концентрат маковой соломы, 10 килограммов семян мака снотворного с резким запахом химических веществ, 39 бутылок жидкости с надписью « растворитель »различного вида, емкостью 0,75 л.

    Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу, а по факту преступления следователи открыли уголовное производство по статье 309 Уголовного кодекса Украины. По делу продолжается дальнейшее расследование.

    Между тем, в Воловце на следующий день, 10 мая, наркопреступников разоблачили воловецкие полицейские. В доме 38-летнего фигуранта имущественного преступления по статье 185 Уголовного кодекса Украины, на основании постановления следственного судьи, был проведен обыск.

    Из квартиры мужчины изъяли два прозрачных полиэтиленовых пакета с восемью свертками фольги, в которых находилось кристаллическое вещество, внешне похожее на метамфетамин, пластмассовую емкость для употребления наркотических средств со свертком фольги и остатками вещества неизвестного происхождения, шприц для инъекций объемом 5 мл, заполнен жидкостью светло-желтого цвета неизвестного происхождения и электронные весы, которые предположительно использовались для взвешивания наркотиков. Изъятое направили на экспертизу.

    Сведения о преступлении внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 307 Уголовного кодекса Украины, то есть сбыт наркотиков. 38-летнего задержано в порядке статьи 208 УПК Украины и помещено в изолятор временного содержания. По делу ведется следствие, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору