ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье несовершеннолетние "шумахеры" мечтали стать каскадерами

    29 апреля 2024 понедельник
    79 переглядів
    В Хусте участковые инспектора милиции задержали "шумахеров"

    Участковые инспектора хустской милиции Михаил Пидгорняк и Василий Корсак раскрыли незаконное завладение автомобилем ВАЗ шестой модели...


    Участковые инспекторы милиции Михаил Пидгорняк и Василий Корсак, находясь в суточном наряде мобильной группы, несли службу на ул.И.Франка в г.Хуст. На встречу им двигался автомобиль ВАЗ-2106 без включенных фар, что милиционерам показалось странным и они решили поинтересоваться, в чем дело. Дали знак водителю, чтобы остановился, но вместо остановки то добавил на газ.

    Во время его преследования милиционерами водитель автомобиля понял, что нужно остановиться.

    Остановившись на одной из улиц Хуста, водитель и его пассажир бросились наутек в разные стороны. Но стражи порядка догнали водителя, для выяснения обстоятельств его доставили в горотдел милиции.

    Так как при водителе не было никаких документов, он решил милиционеров вводить в заблуждение. Назвался вымышленным именем и утверждал, что взял автомобиль отца для ночной прогулки.

    Во время разговора со стражами порядка, в дежурную часть горотдела милиции позвонил по телефону и сам владелец автомобиля, который сообщил, что его автомобиль, который был припаркован на ул.И.Франка, украли. Владельца ожидал приятный сюрприз – его родненький ВАЗ стоял на милицейской штрафплощадке, а ребята сознались, что старим «Жигулем» завладели преднамеренно.

    Данное происшествие следователь Владимир Белов за ст.289 ч.1 (Незаконное завладение транспортным средством) Криминального кодекса Украины внес в Единый реестр досудебных расследований.

    Хустский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ручки-ніжки на перший раз переламати, а глядиш - і виростут з них слушні люде