ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье несовершеннолетним ворам продуманный план не помог (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    107 переглядів
    В Закарпатье ворами, укравшими из торгового центра гаджеты, оказались школьники

    В Закарпатье на днях полицейские Виноградовского района получили сообщение о краже в одном из местных торговых центров. Речь шла о похищении двух планшетов, трех мобильных телефонов и смарт-часов, которые были выложены на продажу в одном из отделов торгового центра. 
    Сотрудники полиции опросили возможных свидетелей преступления и проверили записи с камер видеонаблюдения. В результате - установили личности причастных к краже. Ими оказались двое местных школьников в возрасте 11-ти и 14-ти лет.
    В присутствии родителей и инспекторов ювенальной превенции с ребятами пообщались дознаватели полиции. Несовершеннолетние рассказали о своем плане, по которому действовали: убедившись в отсутствии свидетелей, до прихода продавца отдела, забрали из-под прилавка технику и незаметно ее вынесли. Впоследствии некоторые гаджеты им удалось продать.  Другие вещественные доказательства полицейские изъяли, после проведения необходимых следственных действий техника будет передана владельцу.
    По факту кражи сотрудники подразделения дознания Виноградовского отделения полиции открыли уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины. Сейчас с родителями и детьми работают ювенальные полицейские, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье полиция раскрыла кражу нарезного оружия, похищенное долго искать не пришлось (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору