ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция проверяла, как соблюдают карантинные нормы торговые точки (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    В Закарпатье в учреждениях торговли и питания фиксируют нарушения карантинных ограничений

    Ежедневно работники полиции Закарпатья, совместно с Госпотребслужбой, медиками и работниками органов местного самоуправления, а также муниципальной стражей, контролируют соблюдение карантинных ограничений.
    За последние 5 дней, а именно со 2-го по 6 ноября, сотрудники полиции выявили и задокументировали уже 60 нарушений. В частности, 26 нарушений было зафиксировано в населенных пунктах, которые относятся к «красной зоне» эпидопасности. В основном нарушения фиксировались в учреждениях торговли и питания, где работники игнорировали ношение средств индивидуальной защиты.
    Протоколы были составлены по статье 44-3 Куоап Украины. В соответствии с санкцией статьи нарушителям грозит штраф в размере от 17 до 34 тысяч гривен, а для должностных лиц от 34 до 170 тысяч гривен.
    В общем, с начала введения ограничений составлено 875 административных материалов.
    Полицейские обращаются к землякам с просьбой быть ответственными и законопослушными. Ведь нарушение карантинных требований – это не только штрафные санкции, а в первую очередь, опасность для вашего здоровья и жизни, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

     

     

    В Украине за неношение масок собираются штрафовать

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору