ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за неделю госпитализировали 10 детей с менингитом

    28 апреля 2024 воскресенье
    87 переглядів
    В Закарпатье 10 детей госпитализировано с менингококковой инфекцией, одному из них - до года

    10 детей 2010 - 2019 рождения из сел Коритняны и Часловцы Ужгородского района попали в больницу с диагнозом менингококковая инфекция.

    "13 марта в ГСЧС поступила информация, что из сел Коритняны и Часловцы Ужгородского района в областной клинической инфекционной больнице в период с 3 по 11 марта в состоянии средней степени тяжести госпитализировано с диагнозом менингококковая инфекция 10 детей (2010 - 2019 рождения) из них 6 учеников Коритнянской ООШ. Проводится комплекс протиепидемичних мероприятий", - докладывает Государственная служба Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций.

     

    Читайте также: От убитых горем родителей погибших заробитчан из Закарпатья не уезжает "скорая" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    не ну а как вы хотели, в Одессе, Виннице, Ужгороде, Львове, Харькове, Киеве, Херсоне, Тернополе и ещё в 10 городах Украины трудятся секретные лаборатории в которых американские военные производят смертоносные вирусы. Хотя бы в связи с распространением в Украине странных эпидемий: от птичьего гриппа, кори и атипичной пневмонии до африканской чумы свиней…не пора бы призадуматься народу от КУДА растут уши... зачищают англосаксы территорию от аборигенов, евроиндейцев!!!

    l