ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали "Спринтер" с кучей холодного оружия

    28 апреля 2024 воскресенье
    73 переглядів
    Автомобиль помещен на штрафплощадку, продолжается проверка

    В Воловецком правоохранители задержали «Спринтер», в багажном отделении которого обнаружили холодное оружие типа «тесаков», а также пилы и топоры. Автомобиль помещен на штрафплощадку, продолжается проверка.



    Сегодня утром инспекторы по надзору безопасности дорожного движения Мукачевского отдела полиции на обочине автодороги с сообщением Подполозье-Абранка, что на Воловеччине, обнаружили припаркованный автомобиль марки "Фольксваген", который препятствовал дорожному движению. И уже через несколько минут из леса вышли четверо молодых людей, пассажиры данного авто.


    Во время проверки документов инспекторы установили, что автомобиль принадлежит 40-летнему жителю Виноградовского района. Когда водитель открыл дверь, то правоохранители обнаружили в багажном отделении холодное оружие - ножи-"тесаки", а также пилы и топоры.


    Водитель и трое молодых не смогли объяснить, откуда у них такое оружие и для чего оно им. Мужчины начали путаться в своих объяснениях, будто они потерялись, после не знали, как проехать во Львов и др.
    Автомобиль помещен на блокпост в Нижних Воротах. По данному факту сведения внесены в журнал единого учета. Проводится проверка.


    Источник: отдел коммуникации ГУ ЧП Украины в Закарпатской области


    В Закарпатье задержали контрабандистов-подводников (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору