ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владимир Кличко выйдет на ринг 20 июня

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Виталий и Владимир Кличко

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в интервью "ПРОСПОРТ" прокомментировал информацию об отмене боя между его братом Владимиром и британцем Дэвидом Хеем.

    "Однозначно, дату боя переносить не будем Владимир выйдет на ринг 20 июня. Кто будет его соперником? Решится в течение нескольких дней", - говорит Виталий.

    Виталий считает, что оппонентом Владимира может быть Николай Валуев или Руслан Чагаев - участники запланированного боя на 30 мая, который не состоялся из-за болезни узбека.

    "Чагаеву не позволили боксировать с Валуевым из-за специфики законов в Финляндии. Уверен, что в Германии таких проблем не будет, ведь оснований не разрешать Руслану выходить на ринг нет. Ведем переговоры с Русланом на предмет боя против Владимира. Единственное, что нам необходимо - это получить санкции на бой со стороны WBA, чемпионом которой является Чагаев ", - отметил Виталий Кличко.

    "Параллельно мы консультируемся с представителями Николая Валуева и получим ответ в ближайшее время", - подытожил Виталий.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору