ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове на взятке "погорел" судья аппеляционного суда

    28 апреля 2024 воскресенье
    43 переглядів
    3 декабря во время получения взятки задержан "на горячем" судья Львовского административного апелляционного суда.

    3 декабря сотрудники спецподразделения УСБУ во Львовской области во время получения взятки задержали "на горячем" судью Львовского административного апелляционного суда.

    Должность взяточника и размер полученных им денег не разглашаются, поскольку продолжаются следственные действия по документированию факта "получение чрезвычайно большой суммы взятки".
    Пока неизвестно, поймали судью "на горячем " на рабочем месте или за пределами помещения суда.
    Напомним, что в Закарпатье на взятке 900 тыс. грн. попался сельский голова. Правоохранители поймали его на "горячем". Теперь он в СИЗО. Против него возбуждено уголовное дело. Закарпатская земля - лакомый кусочек для туристической индустрии. Сельские чиновники наживаются, незаконно выделяя предпринимателям участки. В горных районах Закарпатской области, рядом с санаториями и источниками минеральной воды на «черном» рынке за сотку земли просят до 10 тысяч евро. Полтора миллиона гривен за выдачу в долгосрочную аренду трех гектаров земли вымогал глава горного села Березники в Свалявском районе. В подножии горы Стой арендатор планировал построить туристический комплекс. Девятьсот тысяч гривен аванса чиновник получил в одном из кафе. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору