ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Врачи западных областей надеются, что гриппный геноцид будет последним геноцидом Ющенко над украинским народом

    29 апреля 2024 понедельник
    66 переглядів
    Врачи западных областей обвиняют Президента Ющенко в гриппном геноциде

    Врачи заявляют, что эпидемия калифорнийского гриппа на ограниченной территории Западной Украины носит искусственный характер и призывают правоохранительные органы дать этому оценку.



    Об этом идет речь в заявлении врачей Президенту Украины...

    Текст заявления подаем полностью:

    "Заявление известных врачей, представителей медицинской науки, организаторов здравоохранения западных областей Украины.

    Беспрецедентными манипуляциями над общественным сознанием граждан Украины уже трудно удивить. Политики в одурманивания людей не выбирают ни средств, ни методов, и это, к сожалению, главный диагноз украинской политики.

    Однако то, что творится в последнее время, не только переходит всякие границы морали, которая давно уже выведена из политического обихода, а представляет угрозу безопасности и жизни граждан. Более того, мы имеем основания утверждать о прямом посягательстве на человеческие жизни. Как специалисты в своей сфере, мы не можем в связи с происходящим, не задать вопросы, которые давно висят в воздухе, которые вполне резонно задают как врачи, так и пациенты, которые просто потрясают сознание.

    Эпидемия гриппа, как бы это жестко ни звучало, - вещь, увы, неумолима. Распространение гриппа в осенне-зимний период не знает ограничений ни в пространстве, ни во времени, и святая обязанность врачей - свести к минимуму пагубные последствия недуга. Так было вчера, сегодня и, очевидно, по-другому не может быть завтра. И не в зависимости от того, на территории какого государства это происходит. Такая объективная природа этого досадного явления, которое мы называем эпидемией. Однако события в Украине дают основания для уважительного сомнения именно в естественности эпидемических процессов.

    Как раз есть больше оснований утверждать, что нынешняя эпидемия и политическая истерия вокруг нее носит, вероятно, не естественный, а искусственный, то есть организованный характер.

    По-первых, почему вирус калифорнийского гриппа появился только в западной Украине?

    Откуда взялись такие "умные" вирусы, которые не переступают границы областей? Науки вирусологии и эпидемиологии объяснение этому не могут дать. Со всей очевидностью выглядит так, что вспышка эпидемии произошла мгновенно на отдельно взятой территории, а это могло произойти в результате целенаправленных действий. То есть, искусственного мора людей страшным штаммом, названного калифорнийским.

    Во-вторых, почему была выбрана именно эта территория? Почему той отдельно взятой зоной, которая была подвержена атаке, не оказался любой другой регион Украины или окружающих государств? И, наконец, почему эпидемическое обострение синхронно совпало с обострением президентской кампании? Нет сомнения, что ответы на эти вопросы надо искать уже не в медицинской, а в политической сфере.

    А что тут происходит? Секретарь СНБО, а также главные спикеры канцелярии действующего президента заявляют, что на основе эпидемии в западной Украине нужно ввести в стране чрезвычайное положение. Дружным хором им подпевают так называемые "силовики" с генеральскими энкаведистскогимио погонами. А что такое чрезвычайное положение в их понимании? Этот перенос президентских выборов, а значит продолжение пребывания в должности Виктора Ющенко, шансы которого выиграть выборы 17 января уровне нулю. Вот так вырисовывается целостная операция сохранения на посту политика-банкрота ценой жизни невинных людей. А то, что создать искусственную эпидемию - дело элементарное, понимает каждый. Было бы желание и не было бы совести и ответственности перед Богом.

    Мы как врачи не будем делать акцент на том, что речь о той территорию государства, на которой живут преимущественно избиратели одного из кандидатов в президенты и на которых безуспешно претендует другой кандидат. Но мы не можем не выразить свою профессиональную оценку, которая заключается в том, что эпидемия калифорнийского гриппа на ограниченной территории западной Украины носит искусственный характер. И призываем правоохранительные органы дать этому оценку. Невинных жертв не вернешь. Но тот, кто ценой их жизни хочет продлить свое господство над Измученной Украиной, должен ответить перед Богом и людьми.


    Подписи врачей (около 100 подписей)



    Ющенко - единственный украинец, который празднует голодомор


    Глухой и слепой прожил лучшие 4,5 года своей жизни на Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору