ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ВСУ , гимн и флаги Украины на похоронах останков фашистов из дивизии СС «Галиция»

    28 апреля 2024 воскресенье
    169 переглядів
    ВСУ, гимн и флаги Украины на похоронах остатков фашистов из дивизии СС «Галиция»

    22 июля 1944 состоялось сражение при Бродах, в ходе которого советскими войсками практически полностью была уничтожена  дивизия «СС Галиция​». Это было первое и последнее крупное сражение дивизии, сформированной гитлеровской Германией в 1943 году  из жителей украинских сел и деревень Львовской и Тернопольских областей.

     

    28 июля 2019 на Мемориальном кладбище солдат 14-й гренадерской дивизии СС «Галичина» в с. Красное Золочевского района, состоялись поминальные мероприятия по перезахоронению остатков фашистов погибших в котле под Бродами . 

     

    Гробы с останками тел фашистов были накрыты государственными флагами Украины, звучал гимн Украины и последние почести отдавались  военнослужащими ВСУ... Состоялось публичное унижение государства Украина и просто нечеловеческое кощунство над памятью погибших советских солдат из состава 1-й Украинского фронта (командующий И. С. Конев)

     

     

    Макс Бужанский в своем телеграмм-канале обратился за обьяснениями по этому унизительному и позорному инциденту к министру обороны : 
    Степан Полторак, будьте так добры, сообщите, пожалуйста, кто санкционировал присутствие военнослужащих ВСУ на перезахоронении останков солдат 14й дивизии Ваффен СС?

    Кто отдал команду военнослужащим ВСУ накрыть гробы с останками солдат 14й дивизии Ваффен СС Государственным Флагом Украины?

    Как Вы оцениваете исполнение Государственного Гимна Украины в присутствии военнослужащих ВСУ при перезахоронении останков солдат эсэсовской дивизии?

    Кто дал команду военнослужащим ВСУ на отдание воинского салюта при перезахоронении останков солдат 14й дивизии Ввффен СС?

    Известно ли Вам, что Нюрнбергский Трибунал признал СС и все её подразделения, преступной организацией?

    Известен ли Вам приказ Генштаба ВСУ от 28.06.2018 года, об организации выполнения в ВСУ закона Украины об осуждении коммунистического и национал-социалистического тоталитарных режимов?

    Рассчитываю на Ваш ответ, если возникнут сложности, в день принятия присяги народного депутата, подкреплю свой вопрос депутатским запросом.

     

    С Украиной поступают по заветам Гитлера

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Частично выполнено обещание Парашенко о том что до конца выборов вернутся задержаные в Керченском проливе мокряки: В украину вернули собаку украинских моряков, задержанных в ноябре прошлого года в Керченском проливе.
    Об этом сообщила адвокат Анастасия Георгиевская.
    «Собачка Джесси, 25-й член команды военнопленных украинских моряков дома! Ее забрала к себе семья моряка Чулибы. Почти 5 месяцев мы вели переговоры о том, чтоб вернуть дочь полка (экипажа буксира „Яны Капу“) домой. И вот оно случилось», — написала она на своей странице в соцсети.

    Аватар пользователя Слуга рускага народа!

    Комментарий: 

    твой клоун нагуляный перед выборами обещал освободить наших моряков.и таки сдержал обещание,2 дня назад освободмл рюзьких моряков.Внимание вопрос:слуга чьего народа он?Какие моряки для него свои,по-моему понятно,сука!Малорослый малорос!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    ТЫЩУВДЕНЬ тоже помнится один жирный пьяный клоун обещал,да и не только.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Клоун нагуляный вечно пьяный с томосом в заднице Параша - это да обещал-ну вот и получил от ВВП мокряка четвероногого.Сам Параша,кстати ,забил на вас хохлов и слинял сегодня вместе с семьей.Так что соси томос хохлочурка.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Высший пилотаж так ВВП потролил Парашенку.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Уже теперь и дерьмо закапывают под гимну украины,и кто у теперь клоуны...

    Аватар пользователя Галичан - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    "Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
    Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
    Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!
    Отто фон Бисмарк

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    увидел свинью
    дави её сразу
    хохол на копытах
    разносит заразу

    Аватар пользователя Балога I.

    Комментарий: 

    Публичное унижение и уничтожение государства Украина ,состоялось 21 мая,2019 года,а контрольный в голову,21.07.2019г.Боже,сохрани от русской нечисти Украину!!!

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    21 мая народ своим большинством дал подсрачника Парашенкам(Вальцман),Турчиновым(Коган),Ярошам(Аарош),Кличко (Этинзон)Гройсманам и прочим вурдалакам-кровопийцам.Эти упыри и такие порохоботы-жополизы как ты чурка середнянская в надежде получить свои 30 серебряников могут хоть извизжаться - ваше время вышло

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Ты хохлочурка недоумок галицкий уже весь извонялся от безнадеги.Шел бы ты лучше нах - тебе здесь не рады.Скули на своих ресурсах для умственно отсталых галичан из засраных схронов.

    Аватар пользователя Балога I.

    Комментарий: 

    Шо адмiне,пусрависся од страху?Вчерась писав за мене увечирi розобличiтельну статтю,а нись позераву зрана,а вже нее статтi про Закарпатську "коза ностра".Меркуй неборе,бо я фiглевати не люблю,мало думай,ож що пишеш..

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Фαшนстсĸοе отҏодье
    Из сeмя пҏоҏосло
    И словно в непогодье
    Οт злостน นx тҏясло.
    Бандеровские мрази скулят от безнаёги
    и все ихни старанья -
    Трусливы и убоги.