ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье хотят оставить без поезда Киев-Рахов (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    60 переглядів
    Поезд "Киев-Рахов" с марта к своей последней остановке может не доехать

    Поезд Киев-Рахов уже с марта к своей последней остановки доезжать не будет. Такие слухи недавно появились в Рахове. Местные обеспокоены, говорят, этот рейс удобный и нужен. Раховчане без пересадок могут ехать в Киев, приезжает этим поездом и немало туристов и путешественников из столицы Украины.

    Ежедневно в 10.56 поезд «Киев-Рахов» прибывает на станцию согласно графику. В этот день до последней остановки доехали более 3-х десятков пассажиров.

    Местные жители говорят, этот рейс очень удобен. С тех пор как его запустили, посещать Раховщину стали намного чаще, говорят и туристы из столицы.

    Поэтому, информация о том, что поезд к Рахову уже вскоре доезжать не будет, а последней его остановкой станет Яремча, людей огорчила.

    Удобный график прибытия и отсутствие пересадок - главные преимущества этого рейса для закарпатцев и не только.

    Запустили рейс еще в начале августа прошлого года. Информация о нем распространилась быстро, поэтому пассажиров с тех пор значительно увеличилось.

    В среднем за месяц в местной кассе на этот поезд продают более 800 билетов, говорят не в камеру работники железной дороги, добавляют, никакой информации от руководства об отмене рейса нет, однако получили указание уже на следующий месяц билеты не продавать.

    Связано это вроде с корректировкой расписания движения. Но так ли это на самом деле, узнаем в скором времени.

    mstudio

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору