ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатка Анна Чорток выиграла путешествие в Швецию

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    Путешествие от "Сведбанка"

    Говорят, что во времена финансового кризиса людям не до мечтаний. В конце прошлого года этот тезис решил опровергнуть «Сведбанк», объявив акцию «Рождественские каникулы».

    Каждый, кто в период действия акции оформил любой депозитный вклад в ОАО «Сведбанк» сроком от 6 месяцев, автоматически становился потенциальным обладателем одного из восьми туристических ваучеров на поездку за границу.
    В том, что мечты все же сбываются, смогла убедиться и Анна Михайловна Чорток из села Коритняны Ужгородского района Закарпатской области. Оформив депозит в ОАО «Сведбанк», она и не надеялась, что вскоре ей позвонят из банка и спросят: «Поздравляем, Вы стали победителем акции «Рождественские каникулы».
    Впрочем, невероятное становится реальным, если вместе с Вами - надежный финансовый партнер. Таким образом, кроме накопительных процентов за хранение денег в банке, каждый вкладчик банка мог получить в подарок ... поездку за границу.
    Как сообщили UA-Reporter.com в ОАО «Сведбанк», определение победителей акции проходило в четыре этапа. В присутствии нотариуса члены комиссии вытягивали из лотерейного барабана цифры, благодаря которым и определялись счастливые владельцы ваучера.
    Поскольку у «Сведбанка» - древние шведские корни, то рекомендуемой страной для путешествия была, конечно, сказочная Швеция. Впрочем, банкиры решили не ограничивать желаний своих клиентов, поэтому каждый из победителей акции мог выбрать свою страну грез для проведения зимнего отпуска. Предложение действительно сказочное.
    Что ж, чудеса в нашей жизни случаются. И если Вы являетесь вкладчиком «Сведбанка», то не удивляйтесь, если однажды Вам позвонят из банка и предложат в подарок путешествие в удивительную страну детских грез...

    «Сведбанк» купит «Закарпатский Сад»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору