ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская милиция изымает блатные удостоверения у всех подряд

    29 апреля 2024 понедельник
    63 переглядів
    В Закарпатье ГАИшники изъяли уже 16 блатных документов

    Государственная автомобильная инспекция на Закарпатье прилагает максимум усилий, чтобы все участники дорожного движения имели равные права. Т.е. правоохранители принимают необходимые меры для недопущения использования отдельными водителями различных документов...


    (карточек, пропусков, визиток руководителей государственных органов и органов исполнительной власти), которые вопреки требованиям законодательства содержат просьбы о содействии в беспрепятственном передвижении автомобильным транспортом по территории Украины.

    Стоит отметить, что сегодня не существует ни одного официального документа, дающего право водителю избежать ответственности за нарушение правил дорожного движения.

    Поэтому те лица, которые пытаются повлиять на инспекторов ГАИ с помощью так называемых «спецпропусков» и «ксиву», будут привлечены к ответственности на общих основаниях.

    Работу в этом направлении госавтоинспекция проводит постоянно.

    Так, с начала года работники ГАИ края изъяли уже 16 таких "документов". Правоохранители обращаются с просьбой к водителям: соблюдайте правила дорожного движения и Закон будет на вашей стороне!


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгород. Ночь с 1 на 2 июля. Гайцы как всегда на кругу около 16-ки. Из за речки по мосту несется джип, обгоняя (на мосту!) таксистов, скорость не менее 120-ти. Доблесный ГАЙец, естественно его стопорнул, подошел к машине, вытянулся по стойке смирно, отдал честь и развернувшись ушел. Как видим, даже удостоверений не нужно)))