ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские регионалы триумфовали в рейтинге «Лидер года»

    29 апреля 2024 понедельник
    28 переглядів
    Списки участников рейтинга формируются по результатам проведенного опроса

    На днях эксперты закарпатского ежегодного рейтинга «Лидер года» определились с финалистами и победителями конкурса. В каждой из номинаций определили по пять победителей. И, что особенно приятно, львиная доли из них – это представители ПАРТИИ РЕГИОНОВ и те проекты, которые они сейчас активно поддерживают.

    Так, уже третий год подряд председатель Закарпатской областной организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ и председатель Закарпатской ОГА Александр Ледида становится Политиком года в крае. Талантливый менеджер и мудрый политик неоднократно подтверждал этот статус не только в престижных рейтингах, но и в жизни. Доказательством этому могут быть хотя бы результаты двух последних выборов, на которых ПАРТИЯ РЕГИОНОВ и ее представители стали бесспорными победителями.

    Специальная премия в области здравоохранения края будет вручена члену фракции ПР в Закарпатском областном совете, начальнику управления здравоохранения ОГА Роману Шницеру. По мнению экспертов, именно он олицетворяет эту отрасль и благодаря его стараниям и, безусловно, поддержке Александра Ледиды, Закарпатье сегодня является единственным регионом в стране, областные медицинские учреждения которого полностью обеспечивают своих пациентов бесплатным высококалорийным питанием и медикаментами.

    Лучшим предпринимателем Закарпатья эксперты признали коллегу Романа Шницера по фракции Виталия Калинича.

    Кроме того, созданная несколько лет назад при содействии областной власти и представителей ПАРТИИ РЕГИОНОВ школа фехтования в НВК «Гармония», что в городе Ужгороде, стала лучшим учебным заведением области.

    Медико-социальный реабилитационный центр «Дорога жизни», который сейчас активно поддерживают члены ПР, особенно депутат Закарпатского областного совета Андрей Андреев, признали лучшим медицинским и оздоровительным учреждением.

    Закарпатская областная организация ПАРТИИ РЕГИОНОВ поздравляет победителей и желает им в будущем такой же плодотворной работы и достойного экспертного признания.

    Напомним, ежегодно на звание «Лидер года» выдвигаются лучшие предприятия края, финансовые учреждения, туристические фирмы и гостиничные комплексы, учебные, медицинские, оздоровительные учреждения, средства массовой информации и, конечно же, люди - те, кто имеет серьезное влияние на общественно-политическую жизнь области.

    Списки участников рейтинга формируются по результатам проведенного опроса и анкетирования, а уже финалистов и победителей определяют члены Экспертного совета, в который входят представители СМИ области.

    Пресс-служба Закарпатской областной организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А што ЮАР , мій комент не полюбився ? Прогинаєтеся пуд ПР , й коменти де хоть слово є проти ваших газдів удаляєте ? Да , холуй і в африці холуй .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наскільки мені відомо за відкриття школи фехтування ми можемо завдячувати ініціатору та спонсору проекта Левицькому Роберту,голові комітету Доманинці-Черновій Вірі,а також директору школи Карпинець Марині.Можливо їх і потрібно нагороджувати?
    З повагою до редакції,батьки дітей з школи фехтування!